Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Тухель рассказал о травмированных футболистах

Томас Тухель, фото: Getty Image

Менеджер футбольного клуба «Челси» Томас Тухель рассказал, кто завтра не примет участие в матче против «Саутгемптона»

«Абрахам восстановился, чувствует себя хорошо. Это хорошая новость для нас, и если завтра с ним все будет хорошо, то он обязательно попадает в заявку на игру. Тиаго Силва не сыграет, он еще не совсем оправился от травмы, но тренируется вместе с нами»

«Кристиан Пулишич имеет повреждение, у него проблемы с икроножными мышцами, но будем надеяться, что ничего серьезно и он попадает в заявку на игру. Кай Хаверц вернулся, он тренируется вместе с нами»

6 комментариев
Пулишич... совсем не похоже что он заиграет в АПЛ.
+4
Ай-ай-ай Пулисик!
+2
Такое ощущение , что при Тухелю в этом сезоне играть будут все , как там будет дальше , время покажет . Он сумел за несколько недель понравится даже ярым сторонникам Лэпарда и дело вовсе не в результате , а в отношении к футболистам , он еще не критиковал не одного игрока(в СМИ) , а Лэпард делал это постоянно .
+2
едрить, сколько у нас травмированных - челый полный состав! и всем платят нехилые зряплаты!
+1
А Пуля все с травмами.( Походу продавать его надо. Не вывезет он в АПЛ.
+1
Пулишича пора однозначно продавать, реально заеб..л со своими травмами.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.02.2026, 22:30
Челси
2 2
Лидс Юнайтед
07.02.2026, 18:00
Вулверхэмптон
1 3
Челси
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
- -
Челси
21.02.2026, 18:00
Челси
- -
Бернли
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для