Туми: «Это не лучшая версия Хаверца»

10.03.2021, 22:2121795.03
Кай Хаверц и Маркос Алонсо

Журналист Лиам Туми считает, что немецкий полузащитник «Челси» Кай Хаверц провел прекрасный матч, где продемонстрировал свои лучшие качества.

«Он провел великолепную встречу, играя в роли «ложной девятки», он был бесподобен. Он делал все для растягивания линии обороны, как это раньше делал Тэмми Абрахам, и подключал партнеров»

«Когда он атаковал из глубины, он замечательно взаимодействовал с Тимо и Каллумом, а те болельщики, которые не видели его игры за «Байер», наверняка заметили, как хорошо он протаскивает мяч вперед. Для его телосложения, он достаточно быстрый футболист»

«Но несмотря на эту игру, я хочу сказать, что это не тот Хаверц, которого мы привыкли видеть в «Байере». Он может дать гораздо больше, и он может быть лучшим игроком лиги, главное, чтобы он был уверен в себе. Я очень разочарован ВАР, потому что Вернеру дали офсайд за туже часть тела, которую посчитали у Кая рукой», - цитирует Туми Straight Outta Cobham.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
farxod_xamidov #1 11.03.2021 в 06:44 / Материал
Он провел великолепную встречу, играя в роли «ложной девятки», он был бесподобен(Лиам Туми) , - когда его покупали от него и ждали именно такой игры .
1
Wilkins_Ray #2 11.03.2021 в 11:41 / Материал
Ну, если Тухель и дальше будет выпускать Кая, то тот потиху и вытянется в игру. Во всяком случае, появится возможность увидеть Кая из Бундеслиги.)
1
Yerla #3 11.03.2021 в 12:05 / Материал
Тухель в прошлой игре нашел ниточку к игре Хавертца... теперь ее надо осторожно вытягивать, чтобы от игры к игре Хавертц освоился и начала показывать тот футбол который от него ждут... сам он парень не глупый видно, поэтому по мне это дело времени...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7