Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Твомей: “Я предупреждал о последствиях после увольнения Конте”

Маурицио Сарри, фото: Getty Image

Лиам Твомей напомнил болельщикам о последствиях, о которых он предостерегал руководство лондонского "Челси".

“Когда уволили Антонио Конте, я окончательно убедился какие люди управляют командой. Я не знаком личном с Абрамовичем и не могу утверждать, принимает ли он какое-либо участие в клубе, но те, кто стоит за этим явно далеки от футбола”

“Помните я говорил о том, что Антонио Конте – блестящий наставник? Тогда я отмечал, что проблемы "Челси" были не в том, что он делал неправильно, а в том, что он часто поступал справедливо”

“Сегодня в клубе абсолютная противоположность Антонио Конте, человек, который позволяет и прощает все, тренер, который допускает по 70% ошибок за игру, и кто-то еще продолжает надеяться на какой-то результат от этой работы. Хорошо, что "Челси" был бит в матче Премьер-лиге, представляете, что было бы, если бы этот матч будет зафиксирован в финале? Я ни на что не намекаю, но по всей видимости пора сделать выводы, как относительно работы Маурицио Сарри, так и относительно действий руководства клуба”

18 комментариев
отныне..будет две эпохи..
-до саррибола
- после саррибола
0
Конечно проиграли с дребезгом, но делать из этого вековую катастрофу не стоит.
+1
Ну так мы и 6-0 в эпоху Абрамовича не летели
+1
Лучше бы Грановской полномочия урезали и спортдиректора назначили
+6
А тут предупреждать не надо, давно и так все понятно!
Наверное единственное, что спасет наш клуб,-это его продажа, иначе и далее продолжится вся эта вакханалия.
0
Все таки Антонио, был молодцом.
Да,у него были минусы,как у любого,но он конкретно посадил на лавку Луиза и Вилилана - двух тупых днарей.
Он отослал Косту,который начал быковать еще на Маура и хотел в АМ.
Мужик был с характером,дай такому карт-бланш,поддержку и финансы,сейчас бы выигрывали,пусть автобусом,но брали что то.
+4
Ну почему ж автобусом обязательно!?) Юве плохо играл!? С Пирло—Видалем и Погба!? Дайте ему полный карт бланш, обеспечьте нужные трансферы и будет вам сила)) 3—4 человека каждое ТО и все. А кого выгнать, Конте и без нас знает.
0
Я просто не следил,как играл Юве при нем.
Я смотрю АПЛ и бывает Бундеслигу.
Как выигрывать,автобусом или трактором - не важно. главное победа.
0
В футболе нет ни автобусов, ни троллейбусов, ни тем более Сарриболов - это понятия, придуманные не очень умными людьми. Есть игра в футбол с четкими и конкретными правилами. Главное из которых - побеждает та команда, которая забивает больше, чем ее противник. Есть тренеры-профессионалы (Конте, Гвардиолла и т.д.), которые для победы вырабатывают определенную тактику для каждого конкретного матча, включающую в себя выбор состава, расстановку игроков, их действия на поле т.д. Цель - максимально использовать лучшие качества своих игроков, скрыв их слабости, чтобы победить. И есть тренеры-диллетанты (Сарри)с задачей научить команду играть "в свой футбол"(что это такое толком никто не понимает). Главная цель этого футбола не победа, а счастье для игроков и тренера. Вот и вся история.
+3
Увольнение Конте- величайшая глупость последних лет.
+9
в своё время я да и не только я предупреждали " увольнение Конте - эпическая ошибка". Посмотрел игру сейчас в повторе и мне почему то очень грустно не стало (хотя наверное соврал) - я смеялся (нервы наверное). А слив жесткий получился - професиональный ...
+1
Веринте КОНТЕ! И дайте ему деенг!
+3
Как было с Арсеналом Вингер оут.А теперь Сарри оут
0
Все лето твердил, дайте Конте деньги, время. Но зато у нас Жоржинью и владение. В жопе мы зато
+1
Старая песня- дайте денег,дайте время!
Просто перестаньте молится на итальянских тренеров!
Свободны- Зидан и Блан
Очень хороши тренеры в Аяксе,Лионе,Хоффенхайме( с прицелом на лучших игроков Голландии,Франции и Германии).
Возьмите спортдира типа Дрогбы( пример Э.Абидаль), тогда и Н.Пепе придёт, нападающий из Айнтрахта!

А так все серию А покупаемых и никого не видим- Лосано,Малкома,Пепе,Депая,Менди,Сидибе,своих Одои,Абрахама,Маунта,Айалу из Торино и др.
-1
1. Мало игроков высокого класса.
2. Непонятно кто чем в клубе занимается и кто за что отвечает.
0
Сарри конечно попал!!!
0
Ребята пока непоменяют чтото в управлении команды..будем в таком г.вне
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют