Уайлдер: «Челси» может сократить разрыв между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити»

07.11.2020, 10:5314610.01
Челси, Крис Уайлдер, Шеффилд Юнайтед Игрок футбольного клуба «Челси»

Арендованный игрок у «Челси» Итан Ампаду будет недоступен для «Шеффилд Юнайтед», поскольку правила Премьер-лиги предусматривают, что он не может играть против своего родительского клуба.

Это вынудит менеджера Криса Уайлдера по крайней мере на одно изменение в полузащите.

Говоря в преддверии матча, Уайлдер сказал, что «Челси» может поспорить за титул чемпиона Премьер-лиги.

«Проблемы, которые были там у них в первом сезоне, с трансферным запретом, только сделали лучше для «Челси». Я ожидаю, что они будут играть очень хорошо в этом сезоне», - предсказал Уайлдер, согласно Belfast Telegraph.

«Я думаю, что есть несколько клубов ниже «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», которые отчаянно пытаются сократить этот разрыв, и разрыв есть, и «Челси», безусловно, является выдающимся для меня с точки зрения сокращения разрыва между двумя командами, которые уже довольно давно являются лучшими в стране».

«Челси» - выдающаяся команда, и я верю, что они собираются закрыть этот пробел, и я думаю, что они будут бороться за титул на протяжении всего пути».

«Люди могут говорить о неопытности, но люди всегда ищут предлог, чтобы как-то уколоть менеджеров, и я не вижу ничего другого, кроме невероятно целеустремленного менеджера во Фрэнке Лэмпарде и умного человека, у которого была потрясающая игровая карьера и который использует этот опыт в своей тренерской карьере».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 08.11.2020 в 01:56 / Материал
Люди не всегда ищут предлог, чтоб уколоть менеджеров.) Касательно Лэмпарда, то ему действительно опыта не хватает на фоне других тренеров топ команд, у которых опыта поболе в багаде, нежели у Лэмпарда, хоть их команды переодически и проигрывают. Как проигрывали мы ранее при топ тренерах, но вывозили за счёт самоотдачи команды и опыта тренера.
Так что Уайлдер тут не совсем прав.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6