Уайз: «Сейчас Лэмпард является идеальным тренером для «Челси»

19.12.2020, 12:3110565.02
Фрэнк Лэмпард

Бывший капитан «Челси» Денис Уайз считает, что несмотря на серию неудачных матчей, Фрэнк Лэмпард по-прежнему пользуется поддержкой у руководства клуба, сообщает Ivision Sport.

«Не думаю, что проиграв две встречи, он может потерять свое место. Если мы посмотрим на ситуацию в турнирной таблице, то ничего плохого я там не вижу. Сегодня все команды теряют очки, эти и интересна английская Премьер-лига. Да, было бы гораздо сложнее, если бы «Челси» в последних поединках уступил своим главным конкурентам и отпустил бы их вперед, но гона еще не началась»

«Ливерпуль» ушел вперед, но отставание от первого места всего 6 очков, к тому же не стоит забывать, что Клопп также теряет очки, да они меньше всех проиграли, но часто сводят встречи вничью»

«Но я сейчас не о титулах, а о том, что строит Фрэнк Лэмпард. Он работает на будущее, у него есть такое право, потому что клуб ставит задачу создать большую команду, которая будет приносить результат ближайшие 5-8 лет и именно поэтому английский менеджер сейчас является идеальным наставником для клуба. Именно он собрал этот коллектив, именно ему предстоит нести ответственность. Мы не должны после каждого тура смотреть в турнирную таблицу, наша задача наблюдать за тем, как развиваются наши футболисты»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 19.12.2020 в 19:09 / Материал
Пока мы будем смотреть, как развиваются наши футболисты, можем опуститься и ещё ниже, так что придерживаться верха турнирки все же стоит.
1
Rafinya #2 20.12.2020 в 01:08 / Материал
Мы не арсенал какой-то , чтобы опуститься ниже чел)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7