Убытки консорциума владельцев «Челси» достигли £653 миллионов: что будет с клубом?
Тодд Боэли, фото: Getty Image
Консорциум BlueCo опубликовал неутешительные данные по убыткам футбольного клуба «Челси», сообщает The Telegraph.
Консорциум, возглавляемый Тоддом Болли, его другом Бехдадом Эгбали из Clearlake Capital, Марком Вальтером и Хансйоргом Виссом объявил об убытках в размере £653 миллионов за период со 2 марта 2022 года по 30 июня 2023 года.
Кроме этого, «Челси» понес убытки в размере £90,1 млн за период до 30 июня 2023 года.
И хрен продашь теперь такой клуб, мало того что попросят дохрена млрд, и убытки, так и кому предстоит покупка клуба, ляжет ещё и мертвый состав под полную почти замену
Это ты спроси грёбаное правительство Англии.РА попал под раздачу,потому что Англия стала за санкции против Раши,а он вроде как друг Пупина..А какой клуб был,все боялись и тряслись..
Никогда не думал,что успешный клуб сойдёт до такого пиздеца,это страшный сон Абрамовича и нас с вами.На команду страшно смотреть,в плане игры худшая в АПЛ,хуже Шеффильда,хуже Бёрнли.Каждый за себя,а вместе сборная по биатлону ,беги и промахивайся..
0
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues Войти в аккаунт
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт