Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

УЕФА подтвердило, что в списке обвиняемых нет футболистов "Челси"

Андер Эррера, фото: Getty Image

В Испании разгорается коррупционный скандал, связанный с договорные матчи. В настоящий момент Ла Лига, а также представители УЕФА разбираются в договор матче между "Реал Сарагоса" и "Леванте", который состоялся в сезоне 2010/11.

УЕФА в настоящий момент обвиняет полузащитника "Манчестер Юнайтед" Андера Эррера, а также капитана Атлетико Габриэля Габи.

В списке Ла Лиги есть еще 12 матчей, в которых ранее выступали представители лондонского "Челси", однако никто из них не попадает под подозрения УЕФА.

Если вина этих футболистов будет доказана, то испанские футболисты сядут в тюрьму на 4 года, а также их отстранят от футбола на 6 лет.

7 комментариев
Не шуточные обвинения однако, кому-то в скором времени придется сушить сухари, или выложить не малые деньги!
+1
Лука Модрич недавно был под подозрением,даже говорят могут заключить в тюрьму на 4 года за ложные показания!!!
+1
Так Эрера чмошник, это сразу видно
0
VKA
Да, гнилой типок...сразу же видно. Негавижу его...
0
Правильна, так и надо, жестка наказывать таких!
0
Вот аферюги!
0
Расстрелять всех!))
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для