Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Уэсли Фофана начал реабилитацию в Кобхэме и готовится к возвращению в команду

Уэсли Фофана, фото: Getty Image

Французский защитник Уэсли Фофана, перешедший в «Челси» летом прошлого года, взял на себя трудную миссию восстановления после серьезной травмы. Футболист начал реабилитацию в специализированном центре Кобхэм и уже приступил к легким тренировкам в спортивном зале.

Фофана получил травму в начале сезона и, к сожалению, не сможет помочь своей команде в оставшейся части 2023 года. Однако он полностью посвятил себя процессу восстановления и намерен вернуться в стартовый состав уже в зимнее трансферное окно.

Игрок и клуб приложат все усилия, чтобы обеспечить ему наилучшие условия для восстановления и подготовки к возвращению на поле.


6 комментариев
Вообще пофиг на него, бестолковый инвалид …
+4
Лучше и не скажешь
+1
Согласен, вообще не верю в эту бестолочь, деньги были выкинуты на ветер. Как только восстановится, лучше продавать его лямов за 30, пока опять не сломался.
0
Сколько времени ему нужно, чтобы снова поломаться?
Днина хрустальная
+1
Здравствуй и за_бал.
-1
А это кто это)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация