Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Уходи: Мудрика выгоняют из «Челси»

Михаил Мудрик, фото: Getty Image

Журналист GiveMeSport Найджел Уходи рассказал, что футбольный клуб «Челси» зимой постарается продать Михаила Мудрика.

«Они не хотят отпускать его аренду, потому что надеются выручить за него деньги. Такое случается в команде Боэли, когда футболист больше не нравится главному лицу в клубе. Мудрик уйдет, так будет лучше для футболиста, так будет лучше для «Челси», - заявил журналист.

Заменит Михаила Мудрика в «Челси» может 18-летний вундеркинд из Норвегии. Команда из Лондона следит за 18-летним футболистом «Брюгге».

14 комментариев
Вот 18-летний пацан из Норвегии сча придет и вот тут команда точно заиграет. Между прочим Мудрик вчера смотрелся на фоне команды крайне неплохо.
+11
Жаль нельзя выгнать некоторых "болельщиков" которые не смотрят футбол своей когда то команды, но продолжают свои высеры.
+2
А Стерлинга там не выгоняют? И еще с десяток новых "звёзд".
+6
Мудрику нужно пространство, он бегущий игрок- а Челси играет по лекалам сарри- не спешная перепасовка, соперник собирается в штрафной- беги -не хочу, потому что некуда.
пока будут играть в такой футбол у мудрика шансов нет

сейчас ни один топ клуб так не играет- все бегут, у всех расписана роль на поле, все играют в одно касание, есть спецы по пенальти, есть по угловым и штрафнымнапы забегают и лупят по воротам со всех положение- пример Уоткинса перед глазами.
в Челси все не так- со вресен сари- вялое ватокатание, напам надо подбежать, обработать мяч, разврнуться, переложить на удобную ногу.
Это игра прошлого, когда был Азар, Лэмпард, Дрогба, Макелеле, Терри- а тут уже все без яиц- Рюдигер был крайним с яйцами.
+2
Ну продайте, чтобыпотом условный Ливерпуль купил его через год и заменил Мане или Салаха.

проблема Челси и их фанатов, в том что они зажрались по полной, и браковывают игроков очень быстро. Нуньеса купили за 75 миллионов год назад, и он даже сейчас не играет на 20 лямов, и иногда показывает какую то игру, но никто и не утруждается смеятся над ним, охотно верят в него.
+1
сравнил Дарена с Джексоном. смешно
0
прям с языка снял. Считаю тоже самое.
0
У нас этих палочек-выручалочек, купленных Боелем за миллиард уже накопился целый дровяной склад из неуклюжих бревен. Боели нужно купить еще одно бревно и кинуть очередную палку-выручалку?
+1
Нашли виноватого ,раньше был Потер,Тухель....
+1
Многие эксперты и болелы долго говорили, что ему нужно доверие, что ему нужно сыграть матчей 4-5 в основе и он освоится. Теория начинает мало-мальски работать
+3
Нужен простой забивала,типа Хааланда,получил мяч,бей по воротам,авось попадёшь.Ведь через центр не пройти,там волки сплошные,так бей в любую дырку и эти удары отрабатывай на тренировках в Кобхэми.Расставь манекенов на поле и пиздячь по воротам...
+2
В первую очередь нужно выпереть того/тех, кто его купил.
+2
Стерлинга выгоните, от него уже ожидать нечего.
Опытный игрок, который с пеленок в АПЛ, а на поле тупее новичка.
Такого тоже должен тренер всему учить?
+4
Выгоняют Мудрика потому что белый. Нужен еще один черный
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-04, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
2026-04-18, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для