Увлечение Боэли португальским футболистом не приведет «Челси» к успеху

23.11.2022, 23:4114845.04
Криштиану Роналду

Бывший нападающий сборной Англии и «Ньюкасла» Алан Ширер считает, что «Челси» нужно забыть о возможном приглашении Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж»

«Если «Челси» хочет вернуться в элиту английского футбола, им необходимо забыть о покупке Роналду. Я понимаю, что владелец английского клуба Тодд Боэли увлечен этим трансфером, но все это не поможет «Челси», они не станут от перехода Криштиану Роналду успешнее. Конечно, они могут неплохо заработать на его имени, но я также знаю отношение поклонников «Челси» к игрокам «Манчестер Юнайтед». Я не верю, что они примут Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж», - заявил Алан Ширер.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
grimtm #1 24.11.2022 в 05:41 / Материал
Боэли просто идиот, разрушает Челси. Сделал из клуба посмешище.
2
Ты так орал, что заебись, что убрали Тухеля, что сейчас выглядишь как голимая переодевшаяся проститутка
0
Friend #2 24.11.2022 в 20:16 / Материал
Здесь нужно понимать, что Челси в любом случае теперь в скором времени в элиту не вернётся. Пройдёт какое-то время, ситуация с глобальной неопределённостью в клубе выравняется и успокоится. Футболисты и остальной персонал Челси станут гораздо более уверены в своём будущем. Они станут ставить перед собой более долговременные цели и задачи. И вот тогда и только тогда Челси, возможно, начнёт возраждаться. Такое переживали и переживают многие другие клубы. Теперь настало время и для Челси испить эту чашу сполна. Это достаточно объективная ситуация.
Ну а чтобы Челси совсем не скатился вниз таблицы, такие футболисты как Роналду нужны ему сейчас как воздух. Он умеет забивать (и забивает), умеет и бороться в условиях АПЛ. Может быть фанаты и не примут его так горячо, но я уверен, что Роналду сможет "поддержать марку" и не даст Челси продолжить дальнейшее падение.
1
Shrekk #4 26.11.2022 в 01:27 / Материал
хоть кто-то понимает, какой удар и неопределенность пережил клуб...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7