В «Челси» не верят, что им удасться подписать Криштиану Роналду

24.11.2022, 22:4116115.04
Криштиану Роналду

Руководство английского клуба «Челси» после расторжения контракта между Криштиану Роналду и «Манчестер Юнайтед» постарается убедить португальского футболиста подписать с ними контракт.

Однако за последние сутки настроение в руководстве клуба сильно изменилось, теперь в «Челси» не уверены, что им удасться убедить Криштиану Роналду перейти в лондонский клуб.

Новый владелец «Челси» хочет привезти на «Стэмфорд Бридж» звезду футбола, однако ему не удается убедить наставников клуба в необходимости такого трансфера. Впервые от идеи пригласить португальского футболиста пришлось отказаться после общения Боэли с бывшим тренером «Челси» Томасом Тухелем, а теперь новый тренер «синих» не хочет видеть Роналду в своей команде, поэтому возможность перехода футболиста сборной Португалии в «Челси» близка к нулю.

Владелец «Челси» Тодд Боэли сегодня присутствовал на игре сборной Португалии, где он внимательно следит за игрой Криштиану Роналду и остался доволен его выступлениями. Американец считает, что футболист португальской сборной смог бы улучшить игру «Челси» в атаке, однако после завершения Чемпионата Мира клубу придется принять очень важное решение, на счет будущего Роналду, а право голоса в этом случае будет не только у Боэли и Поттера, но и помощников английского специалиста, а также сотрудника клуба Кайла Маколея.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Maloroev06 #1 25.11.2022 в 00:01 / Материал
Походу Поттер следующий на выход
3
Это было бы счастье
1
Акира #3 25.11.2022 в 04:32 / Материал
Не думаю, что мнение Поттера что-то там решает, будет тренировать того, кого дадут, не того масштаба фигура, чтобы качать права
2
Shrekk #4 26.11.2022 в 01:12 / Материал
а есть кто0то, кто хочет Кристину?
Уйдет в МЛС или к арабам, тупо из-за бабок
Был бы предан делу - закончил бы в МЮ или Спортинге

Как Терри. Который не ныл, сидя на лавке в Челси
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8