Важная информация по контрактам Н'Голо Канте и Жоржиньо

08.08.2021, 13:4036505.02
Н’голо Канте и Жоржиньо

Согласно сообщениям, «Челси» проведет переговоры о продлении контракта с полузащитниками Н'Голо Канте и Жоржиньо после начала нового сезона, в сентябре.

Клуб приближается к подписанию Ромелу Лукаку из миланского «Интер», который должен быть подтвержден в начале следующей недели, после чего «Челси» попытается заключить сделку с защитником «Севильи» Жюлем Кунде.

 В то время как западные лондонцы стремятся усилить свою команду, чтобы в следующем сезоне бросить вызов на всех фронтах, «Челси» надеется связать некоторых из своих ключевых игроков с более длительными контрактами в ближайшие месяцы.

По словам итальянского журналиста Фабрицио Романо, чемпионы Европы начнут переговоры о продлении контракта с Канте и Жоржиньо, которые сыграли решающую роль в финише «синих» в чемпионате и успехе в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне.

Канте, у которого до конца контракта на «Стэмфорд Бридж» осталось два года, закрепил за собой статус одного из лучших опорных полузащитников мира с тех пор, как в 2016 году он сменил «Лестер» на «Челси». Контракт Жоржиньо также истекает в 2023 году.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
Rust #1 08.08.2021 в 13:52 / Материал
Вот кто действительно заслужил самый дорогой контракт, так это Кантуша. Жора тоже заслужил получать не меньше, чем Кай. Надеюсь, что наши смогут мирно удовлетворить потребности этих ребят. Ну и надеюсь, что Жора станет легендой синих, как это уже сделал Нголо!
8
Wilkins_Ray #2 08.08.2021 в 18:32 / Материал
Думалось, с Канте уже заключили.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6