Вернер: «Чувствую себя виноватым за то, что упустил много моментов»

28.02.2021, 12:2515145.03
Вернер, Челси, виноват, упустил, моментов, Премьер-лига, сложная, голы Тимо Вернер

Футболист «Челси» Тимо Вернер говорит, что его первая половина сезона в «Премьер-лиге» стала худшим временем в его карьере с точки зрения результативности, но лучшей с точки зрения опыта.

«Период, когда я не забивал, был худшим временем в моей карьере, потому что я никогда не упускал так много супер моментов. Я никогда так долго не был без забитого мяча, поэтому я был очень рад, что этот период закончился два матча назад. Без этого чувства, честно говоря, жилось несладко».

«Когда я оглядываюсь на свои первые пол года в «Челси», я осознаю, что с другой стороны, это было лучшее время, чтобы узнать что-то новое, чтобы приобрести опыт. Когда у вас такой длительный период без голов, вы определенно учитесь чему-то новому. Вы узнаете много нового о том, как можно справляться с подобными ситуациями, и это действительно было лучшее время для меня, с точки зрения «прокачивания» психологии».

«Я пришел сюда играть в качестве нападающего и быть тем человеком, который забивает голы, и конечно, я чувствую себя немного виноватым за то, что упустил так много моментов. Это было нелегко для клуба, для бывшего менеджера, и для меня тоже, потому что я хочу забивать все время и как можно больше».

«Все говорили, что в Англии много больших и сильных парней в обороне, а сам футбол в «Премьер-лиге» очень быстрый, высокоинтенсивный. Поэтому, когда я шел сюда, я думал, что это все будет очень хорошо мне подходить, но теперь я знаю, что это гораздо больше, чем просто то, что говорят люди».

«Я понял, что «Премьер-лига», это гораздо более сложный чемпионат, чем я предполагал. Каждая игра невероятно тяжелая, независимо от того, играете ли вы против команды с нижней части турнирной таблицы или с командой из топ-4».

«Вы не можете выходить на поле против команды из нижней части таблицы и думать, что это будет легкая победа. Ты выходишь против «Бернли» или «Вест Бромвича», и удивляешься насколько трудно с ними играть. Это очень сложная лига, и именно это делает ее очень веселой и крутой».

«У тебя никогда не будет передышки. Ты всегда должен быть на 100 процентов готов, всегда играть на высшем уровне. Это то, что делает «Премьер-лигу» особенной».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
m1ndsix #1 28.02.2021 в 12:37 / Материал
Английская Премьер Лиге лучшая в Мире
2
seeeva #2 28.02.2021 в 13:02 / Материал
Бесспорно.
0
Igoryanspok87 #3 28.02.2021 в 13:27 / Материал
С Атлетико решите вопрос в ответке, тогда всё простят болелы.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7