Вернер: «Мой гол важен, когда мы побеждаем»

21.04.2022, 19:516005.02
Тимо Вернер

Нападающий сборной Германии и «Челси» Тимо Вернер прокомментировал поражение от «Арсенала».

«Мы слишком много пропускаем мячей в домашних матчах, но мы должны вернуться и продолжить нашу борьбу. В воскресенье мы снова будем играть здесь, и мы должны победить»

«Тяжело сказать из-за чего мы так выступаем. Мы провели несколько сложных матчей. Мы играли с хорошим настроением против команды, которая проиграла три матча, так что мне трудно объяснить, что с нами происходит»

«На протяжение всего матча, мы дважды отыгрались. Мы были близки к тому, чтобы выйти вперед, но мы не забили, а «Арсенал» нашел способ забить третий мяч и победить в этой встрече»

«К сожалению, у нас были проблемы в игре при обороне, мы пытались наладить игру, но у нас ничего не вышло. «Арсенал» превзошел нас в игре в центре поля, слишком много футболистов соперника было на нашей половине поля. Соперник был опасен, а мы допустили ошибки, которые привели к забитым мячам в наши ворота. Именно поэтому мы проиграли»

«Да, я снова забил и это хорошая новость для меня, но когда твоя команда проигрывает, то все усилия сходят на нет, ведь мы не счастливы, а мой гол не смог принести нам победу»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
rbabajev #1 21.04.2022 в 21:25 / Материал
Мужик, Тимо, всё честно!
2
URAGAN #2 22.04.2022 в 02:42 / Материал
Тимо брат продолжай в том же духе. Мы долго ждали и верили в тебя. Свершилось пасхальное чудо и порча сгинула. Пошли голы хвала Господу нашему Иесусу.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11