Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

"Вест Бромвич Альбион" хочет заполучить Хатчинсона

Сэм Хатчинсон
Сэм Хатчинсон, фото: Getty Image

Сэм Хатчинсон покинул "Челси" 1 июля 2014 года проведя в клубе 15 лет. Из-за травм, он так и не сумел заиграть в главном клубе Лондона и по истечение контракта, стал свободным агентом.

Новый наставник "Вест Бромвич Альбион" Алан Ирвин связывался с игроком и решил пригласить его в свою команду.

По мнению наставника, он сможет заиграть на высшем уровне уже в следующем сезоне и именно по инициативе главного тренера, "Вест Бромвич" ведет переговоры с агентом Сэма Хатчинсона.

2 комментария
Пацану лучше бы завязать с футболом, итак весь переломан, в АПЛ ему никто скидок на здоровье не сделает, поломают, как сегодня Неймара.
0
Мужественный парень. Очень жаль, что Сэм не смог вернуть свои кондиции. Но сам факт возвращения в строй после травмы, вынудившей закончить карьеру в 20 лет, уже достоин уважения.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-17, 17:00
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для