Вестергор: «Мы показали «Челси», что можем конкурировать»

18.10.2020, 10:596165.03
Вестергор, Челси, Саутгемптон, ничья, заслужили, гол, конкурировать Вестергор

Защитник «Саутгемптона» Янник Вестергор остался доволен ничьей со счетом 3:3 против лондонского «Челси».

«Это был вызов. Игра в высоком темпе. В первом тайме мы уступали им в скорости и агрессивности. Они нападали на нас быстро и часто, так что это был настоящий вызов».

«Мы заслужили поражение в 1 тайме и должны были через силу попытаться вернуться обратно в игру. Я не был доволен первыми 30 минутами, и мы должны избегать подобной игры в будущем».

«Трудно вернуться в таких ситуациях, но то, что мы сделали, является примером командной работы. Это показывает, что мы верим в то, что делаем, и верим друг в друга. Мы показали им, что можем конкурировать. В общей сложности 90 минут, я думаю, мы провели хорошо».

«Судя по второму тайму, 1 очко мы получили заслуженно. Мы создавали много моментов по ходу игры и во 2 тайме допускали их к своим воротам гораздо реже».

«Мы хорошо владели мячом. Наш гол в 1 тайме может казаться удачей, но в целом справедливо, что мы получили такой результат».

«Я немного отвык от празднования, искал дальнюю трибуну с болельщиками. Но в данный момент на стадионе все еще нет болельщиков, так что это было немного грустно, но все же это отличное чувство, когда ты забиваешь и помогаешь команде получить очко».

«Я чувствую себя хорошо, я чувствую себя уверенно. Когда каждый вносит свой вклад, это делает вашу индивидуальную работу намного проще».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 18.10.2020 в 11:34 / Материал
Да, вы показали.) И мы тоже, что можем играть в первом тайме.)
0
sergio_sl #2 18.10.2020 в 13:45 / Материал
Жаль на вторые таймы ничего не остаётся
0
edge-calling #3 18.10.2020 в 15:12 / Материал
Да нихрена вы не показали. Все показал Челси, который умеет как раскатывать в атаке, так и чуть ли не в свои ворота забивать. Если бы не индивидуальные ошибки в обороне, счет был бы 3-1 максимум. Ведь 2 первых гола это просто привоз от игроков, ничего больше
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11