• Популярные
Новости

Видеообзор матча «Арсенал» - «Челси»

«Арсенал» - «Челси»

Во втором туре английской Премьер-лиги «Челси» одолел «Арсенал» со счётом 2:0. Предлагаем вашему вниманию видео повтор опасных моментов подготовленный официальным YouTube каналом «канониров».

Ромелу Лукаку великолепно дебютировал, разорвав оборону «Арсенала» в клочья, в то время как Рис Джеймс был вторым выдающимся игроком «синих».

Лукаку открыл счёт после того, как Джеймс прострелил ему мяч в начале игры вследствие тотального владения мячом «Челси» в первом тайме.

Далее Рис воспользовался позиционной ошибкой Тирни и удвоил преимущество синих на 35-й минуте, завершив красивую контратаку.

Во втором тайме «Арсенал» выглядел острее, но матч оставался под контролем «Челси», а Лукаку и Хаверц были близки к тому, чтобы увеличить преимущество до неприличного.