Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Виктор Дьёкереш сказал «нет» «Челси»

Виктор Дьёкереш сказал «нет» «Челси»
Виктор Дьёкереш, фото: Getty Image

Несмотря на то, что за Виктором Дьёкерешем активно следит «Челси», у игрока есть и другие варианты продолжения карьеры.

Нападающий, который показывает себя с лучшей стороны в португальском «Спортинге», предпочел бы, перейти в «Арсенал».

«Атлетико Мадрид» также сильно интересуется Дьёкерешем, но их усилия по покупке игрока сильно усложняются, после того, как он дал понять, что планирует поддаться соблазну Премьер-лиги.

Однако, шведский нападающий, в случае переезда в Англию, отдаст приоритет своему переходу в «Арсенал», а не «Челси».

Игрока, который оценивается примерно в 65-75 миллионов евро, больше привлекает проект Микеля Артеты, чем Энцо Марески.

Таким образом, нападающий уже досрочно сказал «нет» «Челси», если ему придется выбирать между «канонирами» и «синими».


6 комментариев
А кто из амбициозных футболистов в здравом уме станет выбирать такой Челси? Где каждый матч не знаешь чего ждать, и теперь ещё и по ЗП отстали от ТОП клубов
+5
Да и не нужен
-2
Осимхен придет на крайний случай:)
-1
из топов к мареске и бойлу никто не пойдет, один барыга, второму плевать на высокие задачи, попердывает в матрас да з/п получает. Кто пойдет к этим ишакам которые не стремятся в ЛЧ?
+1
Если Нкунку аут, а Дёкереш ин, то я был бы только "за".
0
Шведская падла!))) А если серьезно, то Бог отвел от очередного провала!
-2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация