Виллиан: "Бразилия - это не только Неймар"
Не буду скрывать, что в последние годы сборная Бразилии показала несколько впечатляющих неудач. Люди все еще не могут забыть игру в полуфинале Чемпионата Мира, где они уступили немцам 1:7. Виллиан, игрок "Челси", пытается объяснить причину таких неудач.
По мнению бывшего игрока "Анжи", "вину" за провал Бразилии нельзя возлагать на Неймара...или, вернее, его отсутствие. Виллиан отмечает, что, хотя звезды "Барселоны" является прекрасными футболистами, сборная не зависит только от одного игрока.
"Бразилия - это не только Неймар, у нас много отличных игроков, поэтому я не понимаю, откуда берутся утверждение, что наша игра зависит от Неймара", - говорит Виллиан.
"Конечно, Неймар является отличным футболистом, ключевая фигура для Бразилии, но у нас есть другие игроки, с высоким качеством."
"Во время сбора сборной мы находимся вместе только несколько дней, но каждый из нас старается отдать все", - объясняет Виллиан, объясняет слабую форму некоторых игроков, а также возможное отсутствие взаимопонимания.
"Это совершенно нормально. Иногда это происходит с Месси в сборной Аргентины, случается это также с Роналду в Португалии. Все великие игроки могут играть плохо за национальную команду, но в клубе у них идет потрясающая игра, потому что там они тренируются с членами своей команды регулярно. Я считаю, что Бразилия не имеет проблем с соответствующим качеством среди своих игроков."





Фактор
Never Alone
Gsport
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт