Полузащитник сборной Бразилии Виллиан продолжает восстанавливаться после полученной травмы в матче против "Маккаби"
Сегодня бразильский легионер занимался по индивидуальной программе, а после отправился с физиотерапевтом в бассейн, где проводил специальные занятия для подколенного сухожилия.
Так же стоит отметить, что сегодняшнее повреждение Рамиреса не оказалось серьезным, а вот Педро занимался в общей группе и возможно появится в заявке на игру с "Арсеналом"
Позиции других футболистов "Челси" уже практически известны, однако пока не понятно кого предпочтет в центре Моуринью, бразильца Рамиреса или англичанина Рубена Лофтус-Чика.
Не исключено, что если Педро так и не поправится, в стартовом составе выйдет на поле кто-то из молодых футболистов – Кеннеди или Бертран Траоре.
В любом случае стоит отметить, что травма Виллиана оказалась не серьезной и предположительно уже к следующему матчу полузащитник сборной Бразилии будет в строю.
Акира, тебя по делу заминусовали, хотя я воздержался. Неужели Вилли устраивает в плане креатива? Лучше поверить в Оскара как считают многие. А бразильцу место в зади.
-1
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues Войти в аккаунт
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт