Вингер «Челси» признает свою плохую форму

03.11.2021, 11:1516085.01
Хаким Зиеш, Челси, травмы, ритм, последовательность Хаким Зиеш

Вчера вечером «Челси» одержал победу со счетом 1:0 в Лиге чемпионов над «Мальмё», и теперь они находятся ближе к квалификации в плей-офф.

В отсутствие многих травмированных игроков в очередной раз, это дало возможность некоторым запасным футболистам выйти в стартовом составе.

Хаким Зиеш и Каллум Хадсон-Одои были двумя игроками, которые в последнее время наслаждались игрой после всех их травм, и вчера вечером они организовали единственный и победный гол «Челси».

Это был прекрасный пас от Хадсона-Одои, который замкнул Зиеш. Но у марокканца не все шло так гладко в «Челси», он был поражен травмами, непоследовательностью и плохой формой, и у болельщиков «синих» появились сомнения в том, достаточно ли он хорош.

«Я стараюсь быть важным для команды с некоторыми голами и голевыми передачами. У меня были трудные времена позади. У меня была травма, и я не совсем полностью оправился от нее. Я очень много работаю, даже когда все идет не так, как должно идти, но я всегда верил в себя и в то, что я могу сделать на поле. Вот почему я все еще верю и пытаюсь добиться успеха на поле».

«Я хорошо начал предсезонку, получил травму и пытаюсь снова найти свой ритм, и это то, ради чего я усердно работаю».

«Я знаю, что я могу сделать и где мой самый высокий уровень. Как я уже сказал, у меня были трудные времена с травмами и прочим, и я снова нашел свой ритм. Я никогда не мог снова войти в него, но для этого нужно много работать, и это то, что я делаю каждый день, я пытаюсь снова найти этот ритм».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
dimaversion #1 03.11.2021 в 11:23 / Материал
Хороший матч вчера провел наконец-то, кто бы что предвзято не говорил. В матче с Мальме не за что его критиковать.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11