Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Владельцы «Челси» планируют сохранить клуб, поскольку вероятность его продажи невелика

Владельцы «Челси» планируют сохранить клуб, поскольку вероятность его продажи невелика
Тодд Боэли, фото: Getty Images Sport

Ожидается, что владельцы «Челси» сохранят за собой клуб, потому что шансы на продажу в настоящее время невелики, сообщает Football Insider.

Несмотря на финансовые трудности, поиск покупателя, готового вложить такие же крупные средства, примерно 3,5 миллиарда фунтов стерлингов, станет серьёзным препятствием.

Помимо финансовых сложностей, «Стэмфорд Бридж» остается ключевой проблемой. Стадион клуба требует реконструкции, что еще больше усложняет любую потенциальную продажу.

Команда Энцо Марески в настоящее время занимает пятое место в Премьер-лиге и стремится вернуться в Лигу чемпионов в следующем сезоне. При этом болельщики «Челси» перед последним матчем провели акцию протеста против Тодда Боэли и Бехдада Эгбали и обещают продолжать подобные мероприятия впредь.


5 комментариев
Придется продать за бесценок, если продолжат рвать глотки друг другу в руководстве, и чудить с политикой партии под названием "проект".
+4
К сожалению, клуб будет дешеветь, а стадион должен стать частью удорожания, но сейчас дилема, они полтора ярда смыли в унитаз и нужна жесткая экономия, а как экономить, когда такое дерьмо Челси представляет, отсюда и стопор
0
быстрее бы обанкротились сучата
+5
Они бы с удовольствием продали, только кто даст такие деньги, за клуб в таком состоянии, учитывая что потратили они 4,5 млрд и куча игроков куплены на вырост.
+1
Отсос
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
16.03.2025, 16:30
Арсенал
1 0
Челси
13.03.2025, 23:00
Челси
1 0
Копенгаген
03.04.2025, 22:00
Челси
- -
Тоттенхэм
06.04.2025, 16:00
Брентфорд
- -
Челси
10.04.2025, 19:45
Легия Варшава
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация