Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Вот что сказал тренер «Челси» о трансферах клуба: фанаты негодуют

Грэм Поттер, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер рассказал, что он не обсуждал с клубом тему трансферов, так как считает, что пока рано говорить об этом.

«Я думаю, что сейчас рано говорить о трансферах, все клубы английской Премьер-лиги сосредоточены на подготовке к оставшейся части сезона. Нам необходимо понимать, кто будет играть за «Челси» во второй половине сезона, возможно, будут футболисты, кто захочет уйти и тогда мы будем думать об усилении состава»

«Мы также должны понимать, что наша основная цель – это игроки академии, где играют достаточно перспективных ребят. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, но сейчас мы считаем, что усиление команды не стоит на первом плане, так как в клубе все заняты другими делами, более важными, которые в будущем позволят нам спокойно думать о нашем будущем»

3 комментария
Возможно,Грэм прав- не надо много говорить о трансферах,а спокойно договариваться в тиши кабинетов..))
+3
top
Пролетим мимо топ4 и подругому заговорит, но он такой тугодум что и тогда скажет я всеми доволен
+1
Он всего лишь тренер, кого ему приведут, с теми и работает. Трансферы готовят совсем другие люди, а отвечать за результат приходится Поттеру
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют