Вся правда о громком скандале связанном с трансферной целью «Челси»

26.02.2023, 10:2125030.01
Юссуфа Мукоко Юссуфа Мукоко

Немецкий суд официально постановил, что теперь можно сообщать об обвинениях, связанных с возрастом Юссуфа Мукоко.

Юноша из «Боруссии» был втянут в некоторые споры, связанные с документом, в котором утверждалось, что игрок на четыре года старше (чем 18).

«Это была интересная неделя для Юссуфа Мукоко. Игроком интересовались «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед», хотя ходили слухи, что последние не хотят его видеть из-за обвинений в его возрасте», - эксклюзивно рассказал Кристиан Фальк в своей последней колонке для CaughtOffside.

«Теперь немецкий суд постановил, что средствам массовой информации разрешено сообщать об этом. Раньше это были просто слухи, но теперь журналистам разрешено задавать вопрос: «Он на четыре года старше?» Так что это очень интересно для Англии, потому что слухи там ходили».

«С моей точки зрения, я видел документ, в котором говорится, что он на четыре года старше. Не было доказано, что это подлинный документ, но теперь мы можем обсудить: «Он на четыре года старше? Это могло бы быть так».

«Я говорю, что в его нынешнем возрасте это не так важно, потому что он все еще молод. Если вы дадите ему контракт на четыре или пять лет, он все еще будет подходящего возраста. Конечно, это вопрос образования; насколько лучше он мог бы стать, если бы ему было 18 или 22, или, по крайней мере, 26/27 в конце его контракта? Я думаю, что английские клубы пристальнее следят за Мукоко и, в частности, за этим большим вопросом».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Papa #1 26.02.2023 в 12:15 / Материал
Этоо тоже скрыл год рождения. Приписал себе года три, чтобы выделяться среди юношей
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6