Зачем «Челси» разрушил карьеру российского полузащитника?

18.03.2023, 16:4618631.00
Арсен Захарян

Футбольный клуб «Челси» за последние два трансферных окна активно приобретал молодых и талантливых игроков, многие из которых уже успешно выступают в составе лондонской команды. Однако сделка с Арсеном Захаряном из московского «Динамо» на 15 миллионов евро сорвалась из-за сложных препятствий, и это, по мнению экспертов, может негативно повлиять на карьеру игрока.

Юрий Белоус, экс-президент «Москвы», считает, что предметный интерес «Челси» отвлекает Захаряна, что сказывается на его игре. Он рекомендует клубу принять решение и сообщить игроку, что их интерес исчерпан, чтобы не морочить ему голову. Это может быть лучшим решением, учитывая, что клуб уже приобрел других талантливых игроков, таких как Энцо Фернандес, Чезаро Касадеи, а также ждет разрешения на работу в Англии для Андрея Сантоса.

Также сообщается, что «Челси» может переключить свое внимание с Захаряна на Александра Головина из «Монако». После подписания россиянином нового контракта с «монегасками» он может стать доступным для трансфера за умеренную сумму.

Конечно, решение о том, какие игроки будут приобретены клубом, остается за его руководством. Однако, как отмечают эксперты, важно учитывать не только талант и потенциал игроков, но и их мотивацию и концентрацию на игре. Если интерес клуба к игроку отвлекает его от игры и мешает ему развиваться, то возможно, стоит пересмотреть свои планы и сосредоточиться на других потенциальных приобретениях.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11