Защитник «Челси» Чалоба: «Мы люди!»

29.10.2022, 12:0210764.72
Челси, Чалоба, защитник, люди, психология, тревога, играть Трево Чалоба

Общаясь на The Residency Podcast, защитник «Челси» Трево Чалоба рассказал о том, как ему пришлось бороться с тревогой в конце прошлого сезона под руководством Томаса Тухеля, а также о своем недавнем переломном моменте под руководством Грэма Поттера.

«В футболе все очень сильно связано с психологическим состоянием, с ментальностью. Люди не знают, через что проходят игроки. Мы люди! Некоторые болельщики думают, что мы какие-то супергерои или роботы, и что на нас не влияет то, что говорят в обществе, или то, что некоторые представители общества делают».

«Я регулярно играл за «Челси» в прошлом сезоне. Поэтому в начале нынешнего сезона я страдал от беспокойства, от чувства тревоги. Играть в большом клубе перед 40 000 болельщиков каждую неделю... Очевидно, я привык к этому. А тут вдруг я перестал выходить на поле. Хорошо, что все изменилось и я снова играю».

«Когда я играл в аренде, это было совсем другое. Вот когда ты играешь за свой родной клуб в большой команде, которая стала обладателем «Лиги чемпионов» годом ранее, это сильно вдохновляет».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
PROX #1 29.10.2022 в 12:11 / Материал
Приятно ,что с парнем в составе не проигрываем. Дай Бог, эта серия будет длиться ещё дольше. Но и про отдых не нужно забывать ) есть ещё чему учиться и куда расти
1
Papa #2 29.10.2022 в 12:29 / Материал
Фуфи посмотрел на свой ценник и пожал плечами
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11