Чалоба — в шаге от «Комо», «Челси» принимает условия итальянцев
Похоже, «Челси» и «Комо» наконец-то нашли общий язык по поводу Трево Чалобы. По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, стороны уже почти договорились о трансфере защитника.
Итальянский клуб сделал новое предложение — 28 миллионов евро плюс бонусы, а в ближайшее время может последовать улучшенный вариант на 30 миллионов. Именно эта сумма, по слухам, и была для «Челси» проходной. До этого лондонцы уже дважды отказывали «Комо», так как хотели выручить около 35 миллионов фунтов, но сейчас, видимо, готовы уступить.
Сам 27-летний футболист уже давно согласовал личный контракт и хочет попробовать свои силы в Серии А. При этом интерес к нему приписывают и «Интеру», но «Комо» сейчас ближе всех к цели.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт