Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Защитник хочет уйти из «Челси», но клуб его не отпускает

защитник Челси, Миазга, Челси, Андерлехт, трансфер, много денег
Мэтт Миазга, фото: Getty Image

Центральный защитник лондонского «Челси» и сборной США Мэтт Миазга признался, что хотел этим летом навсегда перебраться в «Андерлехт», но трансферные требования «синих» разрушили всякую надежду на то, что это произойдет.

«Я хотел стабильности. «Андерлехт» был привлекательным вариантом. Я был важен, тренер потрясающий, и клуб в топе».

«Я говорил с Венсаном Компани и Петером Вербеке, но быстро стало ясно, что купить меня будет нелегко. «Андерлехт» и я хотели этого. Но «Челси» запросил слишком много денег. «Андерлехт» искал и нашел альтернативы – я не могу винить руководство клуба. Именно так устроен футбольный мир».

4 комментария
Рабство, оно такое. От тебя ничего не зависит.
+1
Возможно и стоило в случае его продажи поумерить аппетиты и продать его за чуть меньшую сумму.
Ведь как показывала ранее практика, Миазга не всегда и в аренду можно было пристроить. То есть не особо то и спрос был, а когда был, то долго он там не задерживался.
0
виталик а что значит миага не всегда?
0
Да продайте бедолагу.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
14.03.2026, 20:30
Челси
0 1
Ньюкасл Юнайтед
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для