Защитнику «Челси» Кулибали обидно после упущенной победы

19.03.2023, 13:4810505.011
Челси, Кулибали, Эвертон, обидно, ничья, болельщики, Стэмфорд Бридж Калиду Кулибали

Защитник «Челси» Калиду Кулибали прокомментировал разочаровывающую ничью 2:2 с «Эвертоном» в субботу на «Стэмфорд Бридж».

Это была прекрасная возможность для «Челси» уйти на международный перерыв на позитивной ноте и продлить свою серию до четырех побед подряд.

Они были близки к этому, но их усилий оказалось недостаточно.

Во втором тайме подопечные Грэма Поттера дважды вели в счете, но гости дважды отвечали голами.

Кулибали, чья неудачная игра в конце привела к драматичному голу Эллиса Симмса, признал, что результат обиден.

«Ничья», - написал сенегалец в социальных сетях после игры. «ДЛЯ МЕНЯ это обидно».

«Мы должны были победить сегодня: для наших болельщиков, для продвижения в турнирной таблице».

«Вперед, «Челси»!»

Комментарии (11)
Falcon #1 19.03.2023 в 13:49 / Материал
Кулибали отлично отыграл. Как будто Сильва дал ему наставления.
-3
Eastwood #2 19.03.2023 в 14:27 / Материал
Гол полностью его вина, Симс просто оставил его с носом
4
Falcon #8 19.03.2023 в 17:44 / Материал
Как можно так примитивно смотреть футбол и даже не пытаться разобраться в эпизоде. Это была зона Чалобы, и тот в очередной раз провалился позиционно. Уставший старенький Кулибали пытался как мог спасти эпизод сместившись в зону Чалобы, но самую малость не успел, сделал что мог против свежего игрока, который пробросил на рывке. Вины Кулибали 0. Вина 70% Поттера с тупой заменой защитника на последних минутах и 20% Чалобы, который обосрался позиционно. И 10% Кепы, который не спас.

И да Кай в очередной раз забил и тебе фак показал на постоянные твои обсирания.
-2
Romeo_777 #3 19.03.2023 в 14:52 / Материал
Это явно не отличная игра в его исполнении…
2
Falcon #9 19.03.2023 в 17:45 / Материал
Отличная игра Кулибали, в пропущенном голе нет его вины абсолютно.
-3
PROX #4 19.03.2023 в 14:59 / Материал
Виноват Поттер, не замени он Фофана, небыло бы и гола
2
MaxFan #5 19.03.2023 в 15:43 / Материал
Это не отменяет факта, что из Кулибали сделали клоуна и забили гол.
4
PROX #6 19.03.2023 в 16:26 / Материал
Согласен также
0
EvgLamps #7 19.03.2023 в 17:09 / Материал
Не согласен что гол - это полностью вина Кулибали, Эвертон ни разу не допустил игры один в один перед своими воротами, а тактика Поттера видимо позволяет такое. Этот амбал из Эвертона на ходу продавил бы один в один любого из наши игроков, но кто ему дал набрать ход?? Кто его проспал на подступах к штрафной, а про Кепу уже вообще лучше плохо не говорить, у него перчатки всегда стабильно пробиваются, если раньше шутили что у Куртуа дырка между ног, то у Кепы перчатки словно дырка, или кисти у него слабенькие или что, да и пофиг на Кепу, не уровень.
0
WodkaGT #10 19.03.2023 в 19:31 / Материал
Интересненько.. Некоторые совсем " забыли" ситуацию при первом голе нам, когда Кулибали как первоклассник прыгнул вместе с Фофана за верховым мячом..