Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Завтра Челси и Арсенал обсудят возможный трансфер Уолкотта

По сообщениям TransfersPlay, синие продолжают охотиться за атакующим полузащитником сборной Англии и лондонского Арсенала Тео Уолкоттом.

По информации, которой обладает данный источник, между представителями Челси и Арсенала пройдет встреча, где оба клуба обсудят возможный трансфер полузащитника.

Сообщается, что синие могут приобрести права на Тео Уолкотта за 19 миллионов евро.

ChelseaBlues.Ru
11 комментариев
19 за него это многовато.В идеале 15 было бы шикарно.Просто он кроме скорости ничего предложить не может,но...вместо ДС он был бы идеален.Он быстрее и главное менее жадный(если не ошибаюсь он закончил на 4 месте среди распасовщиков).Да и примитивизм еще никому не мешал.
+5
Немного побуду обычным пользователем-болелой - пока Влад не начнет чертов набор laugh
Quote (1. Ruslan (Rus1k))
Да и примитивизм еще никому не мешал.

вот это верно - зачастую лучше сыграть проще, чем усложнять себе жизнь, как это делает Стадж. Впрочем, обоим еще многому учиться. Плюс, такой вариант может помочь им и в сборных.

Quote (2. Андрей (Snike))
но все же хотелось бы Халка

Понимаю, что слова Халка могла запросто переврать пресса, но все же.. Использовать НАС (???) просто для того, чтобы попасть на Олимпиаду??
Нет, спасибо, переживем
+2
DD
Лучшеб уилшера,уолкот непостоянен.а лучшеб соломона рондона,и молодой,и перспективный.либо стратегия в челси странная на счет трансферов,"!что вряд ли"либо админ хрень пишет,который написал что Боаш желает реабелитации,если он в интервью сказал что он НЕ хочет реабелит.а хочет карьеру с 0 начать.слышь админ,ты сам переводишь или по нету?
0
Думаю про Модрича можно забыть, т.к. такие игроки как Азар, Мата скорее всего будут играть в центре... А такие как Уолкотт(Мосес) на фланге.
0
Отличное будет приобртение...Скорость у него есть,не жадничает как Старр...

Quote (4. Андрей (DD))
4
DD

0
а я за Тео ,всеми руками и ногами.. он красава,Старр. ему уступает в скорости и ещё пас дать неможет вовремя.
0
Адекватная сумма за такого игрока,как Уолкотт.Буду рад,если этот трансфер состоится.
0
DD
6 LegendaCFC чет я не понял.обоснуй
0
Quote (9. Андрей (DD))
DD

честно говоря не понял твоего коментария кроме того что лучше Уилшира (хотя он на абсолютно другой позиции)....
0
Quote (10. Станислав Валдман (ssvfolder))
ssvfolder

Вот и я тоже из его комментария ничего не понял smile
-1
DD,а ты знал,что Уилшир игрок центра поля?Такой игрок,которых в Англии называют "бокс-ту-бокс" и Венгер пытается из него слепить своего Лампарда,а получается у него это не очень.Прибавь к этому и то,что он уже год травмирован и вряд ли восстановится к началу нового сезона,а вот вернется ли он на тот уровень игры,который он демонстрировал еще очень большой вопрос.В то время как Уолкотт игрок исключительно фланговый и играет он только на правом фланге.А туда усиление не помешает.
Относительно твоей притензии к нашим ньюсмейкерам,то скажу так.Не нравится,что либо на сайте,то просим на выход ибо интернет достаточно обширен и ты всегда можешь найти сайт с теми ньюсмейкерами которые тебя устраивают.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для