Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Жиру: «Не терпится поиграть со Златаном Ибрагимовичем»

Жиру, Ибрагимович, Челси, Милан, нападающий, пример, поиграть, футбол
Златан Ибрагимович, фото: Getty Image

Подписавший контракт с «Миланом» Оливье Жиру уверен, что он и Златан Ибрагимович смогут играть в одной команде.

Переход обладателя Лиги чемпионов из «Челси» был подтвержден в субботу.

О новом товарище по команде Ибрагимовиче он сказал миланскому телевидению: «Я уже несколько раз играл против Златана. Для меня тот факт, что он все еще играет в 40 лет, доказывает, что он исключительный профессионал. В этом возрасте вы не можете играть без большой приверженности команде и решимости. Он заботится о себе сам...»

«Я постараюсь сделать то же самое, чтобы наслаждаться футболом, если мое тело позволит мне. Он является примером, как для самых маленьких, так и для взрослых. Он один из лучших нападающих в «Серии А». Мне не терпится поиграть вместе с ним, и думаю, нам будет весело. Мы постараемся что-то выиграть. Со Златаном лучше, чем без него».


5 комментариев
Ибре ещё восстановиться надо. Травма не из лёгких. А позже, глядишь и поиграешь.
+1
Представляю что будет с соперниками окажись они оба в старте...)
0
Топ связка у Милана.
0
Какая там связка. Ибрагимович, тот ещё козел, будет делать все, чтобы выдавить Жиру из стартового состава. Таков уж у этого пидора характер. Будем надеяться, что в итоге Оливье выкинет манчестерском дерьмо далеко и подальше.
-2
Может хватит писать про Жиру, игрока Милана?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация