Жоржиньо сыграл на гитаре и спел во время командного ужина

10.10.2020, 19:2318475.01
Жоржиньо, Италия, гитара, пел, играл, Челси Жоржиньо

Сборная Италии нашла новую звезду, которая поможет им развлекаться, пока они находятся в расположении национальной команды - поющую сенсацию из «Челси» Жоржиньо.

Полузащитник, родившийся в Бразилии, был снят на видео, когда его товарищи по команде «Адзурри» пытаются присоединиться к нему на командном ужине, исполняя классическую песню Oasis «Wonderwall» - популярную среди многих игроков «Премьер-Лиги».

28-летний игрок также демонстрирует свои умения игры на гитаре, бренча, к большому удовольствию своих товарищей по команде, включая ветерана - защитника Джорджо Кьеллини. Не так давно Жоржиньо рассказал, что снова начал играть на гитаре в первые дни вспышки коронавируса, когда находился в Лондоне.

Бывший игрок «Вероны» и «Наполи» сказал, что начал бренчать, чтобы отогнать скуку, когда он и его товарищи по команде «Челси» оказались в изоляции.

https://twitter.com/OasisMania/status/1314499250315763713

«Ты должен найти себе какое-нибудь занятие. Я, например, собрал свой велосипед, и снова начал играть на гитаре», - сказал он представителям официального сайта «Челси» в мае. 

«Хуже всего то, что я могу более или менее играть, но пение просто, это просто не моё».

Итальянские приятели Жоржиньо выглядели достаточно счастливыми, когда он «зарядил» песню «Оазиса», и даже ветеран обороны Кьеллини поймал несколько приличных нот.

Жоржиньо отдыхал, когда Италия обыграла Молдову со счетом 6:0 в товарищеском матче в среду во Флоренции, а команда Роберто Манчини продлил свою беспроигрышную серию до 17 матчей.

В воскресенье «Адзурри» встретятся с Польшей в первой группе «Лиги Наций», а 14 октября примут Голландию в Бергамо. 

Италия в настоящее время возглавляет группу с четырьмя очками, добытыми в своих двух матчах, в то время как Польша занимает третье место, взяв три очка в своих первых двух играх.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Falcon #1 10.10.2020 в 20:25 / Материал
Манчини вроде неплохой тренер)
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8