Журналист назвал имя потенциально нового нападающего «Челси»

10.05.2023, 12:0821380.02
Челси, Влахович, трансфер, Мокбел, Кейн, Осимхен, Леви Душан Влахович

Журналист Daily Mail Сами Мокбел считает, что «Челси» не удастся заполучить Гарри Кейна из «Тоттенхэма», и советует переключить внимание на Душана Влаховича.

Как мы знаем, одной из главных позиций, которую «Челси» будет стремиться усилить этим летом, является центр нападения, новый девятый номер.

Однако, прежде чем сделать это, они будут уделять первоочередное внимание продаже игроков и сокращению состава для нового менеджера. Но как только это будет сделано, внимание переключится на подписание двух или трех новых игроков для усиления команды. Однако это будет нелегко, так как этим летом не хватает элитных девятых номеров.

Журналист Daily Mail Сами Мокбел рассказал об этом и назвал нападающего «Ювентуса» Душана Влаховича интересным вариантом для «Челси», но практически исключил возможность перехода Гарри Кейна на «Стэмфорд Бридж».

Мокбел сказал: «Единственная элитная «девятка», которая может быть доступна, это Гарри Кейн. Но вероятность того, что Леви продаст его в «Челси», практически отсутствует. За Виктором Осимхеном будут охотиться многие клубы. Влахович - еще одно интересное имя, и вот он может быть доступен для «Челси». Эти игроки будут стоить дорого, но у «Челси» достаточно денег, чтобы заплатить, однако сначала им нужно сократить свой состав».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
DauletMazhit #1 10.05.2023 в 20:19 / Материал
Влахович уже давно не показывает первоклассную игру, не забивает уже несколько матчей.
1
stepanych #2 11.05.2023 в 03:01 / Материал
У нас Броя есть, один в один.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8