Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Журналист объяснил, почему «Челси» провалился в матче с «Эвертоном»

«Челси», фото: Getty Images

Журналист Sky Sports Адам Бейт, работавший на матче в Ливерпуле, поделился впечатлениями от атмосферы и сценария разгрома «Челси» со счетом 3:0. По мнению эксперта, исход поединка был предрешен еще в самом дебюте, когда агрессивный прессинг «ирисок» застал врасплох оборону гостей.

«Потрясающие сцены на трибунах: Дэвид Мойес буквально дирижирует толпой. Это великолепное выступление «Эвертона». Нечасто увидишь матч, где тон игры был задан с первых секунд, когда Бето едва не отобрал мяч у Санчеса. Это и стало главной историей всей встречи».

Бейт отметил колоссальную разницу в настрое команд. Пока футболисты «Эвертона» выгрызали каждый сантиметр поля, игроки Лиама Росеньора допускали критические ошибки в простых ситуациях.

«Эвертон» был полон самоотверженности и рвения, в то время как «Челси» выглядел крайне неряшливо».

1 комментарий
Выиграла команда, которая очень хотела выиграть.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для