Зиеш хочет уйти из «Челси», а «Боруссия» желает «приютить» марокканца

12.11.2021, 14:4013815.03
Зиеш, Челси, Боруссия, трансфер, недоволен, хочет уйти Хаким Зиеш

Дортмундская «Боруссия» хочет взять атакующего футболиста лондонского «Челси» Хакима Зиеша в аренду во время зимнего трансферного окна.

По мере того как январское трансферное окно становится все ближе и ближе, слухи начнут расти.

«Челси», как всегда, будет вовлечен во множество разговоров о трансферах в преддверии и во время зимнего окна. Но есть несколько слухов, которые вполне могут стать чем-то большим, чем просто слухи.

Хаким Зиеш, в частности, сейчас борется с самим собой в «Челси» и действительно не может набрать оптимальную форму с тех пор, как присоединился к клубу. Это означает, что данная ситуация вполне может привести к тому, что игрок будет недоволен и попросится на выход из клуба.

Захочет ли «Челси» отправить его куда-то, это неизвестно. Однако, слухи распространяются, и авторитетное немецкое издание BILD сообщает, что Зиеш хочет покинуть «Челси», а Дортмунд стремится взять его в аренду в январе.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Яд #1 12.11.2021 в 14:58 / Материал
продать!
0
OnAir #2 12.11.2021 в 16:04 / Материал
Не верится, что его отдадут, но вариант неплохой: если он будет играть (у нас-то ему это точно не светит), то тогда сможем продать летом за нормальные деньги. А зимой его купят только за копейки и понятно почему: не играет, постоянно на что-то жалуется.
1
futbol #3 12.11.2021 в 16:23 / Материал
Что же, наконец то пришло понимание того, что Зиеш не тянет АПЛ, но это не означает что он плохой игрок, просто АПЛ не его чемпионат во всех смыслах.Продажа или аренда Зиеша актуальны, однако кто тогда будет играть в случае ротации ? Это важно. Сперва нужно определиться с его заменой. И пока что нет информации о том, кого предположительно Челси может купить вместо Зиеша, а это значит , что зимой он точно никуда не уйдёт.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11