Зиеш: «Мы должны учиться быстро»

18.10.2020, 09:5616515.04
Зиеш, Челси, дебют, разочарование, адаптация, учиться, быстро Зиеш

Полузащитник «Челси» Хаким Зиеш испытал смешанные эмоции после своего дебюта за «Челси», в матче, который закончился со счетом 3:3 против «Саутгемптона».

«Я был очень рад дебюту, но это был не тот дебют, на который мы все надеялись».

«В первом тайме мы начали хорошо, создали два опасных момента, и мы повели в два мяча. Но потом немного разочаровало, что они забили еще до перерыва».

«Потом 2-2, потом 3-2, потом они забили на последней минуте, и это не то, чему можно радоваться».

«Конечно, потребуется время на адаптацию. Но у нас нет времени, потому что игры идут очень быстро. И поэтому мы тоже должны учиться быстро».

«Такого не должно быть... Гол на последней минуте - подобное не должно происходить».

Комментарии (4)
ипатий #1 18.10.2020 в 09:59 / Материал
всё верно,подобное недопустимо в классной команде...++
2
Nalevo #2 18.10.2020 в 10:15 / Материал
Третий гол начался с ненужной потери Зиеша, он зачем то решил в одно касание сыграть с Абрахамом, но мяч перехватили. Соперников рядом с ним не было и надо было просто разворачиваться и идти вперёд. Парни после Бундеслиги и Эредивизи все ещё не перестроились, они не привыкли к такому прессингу. Напишу ещё, что Скауты в том году в топ 3 по прессингу среди АПЛ, и это не дворовая команда. Канте вчера не мог ни одну передачу точную отдать, он хоть в отборе полезен, но так каши не сваришь, в позиционке он не силен, съедает за счёт физики и резкости, но этого мало. И как сказал английский обзорщик, что он совсем не слышал коммуникации между нашими игроками, т.е игроки сайта постоянно подсказывают друг другу и общаются, а наших вообще не было слышно. Хотя так не должно быть и по игре каждый был как отдельный элемент. Все таки Маунта нужно в центр и если собираются брать Райса, то они вдвоем должны играть как 2 pivot в 4-2-3-1, маунт чуть повыше поднимаясь или 4-3-3 и Декалайн как чисты опорник. Почему не КХО справа, а Пулишич слева? Зума подтвердил, что мы о нём и знаем, игрок хороший, снимает верх, физики навалом, но теряется под давлением, без сильного партнёра очень уязвим, Кристина ещё хуже. Есть вопросы к Лэмпарду, но они всегда были к тренерам и будут.
2
Wilkins_Ray #3 18.10.2020 в 11:02 / Материал
Вот с "Севильей" и научитесь.) Или она вас научит.
0
andriuscaa #4 18.10.2020 в 17:28 / Материал
Я следил за игрой Зиеша это просто ,будто чужой парень пришёл и не знал что ему делать ,мяч отдавал побыстрее чтоб избавиться от него...ну очень не понравился