Золотой мяч для игрока «Челси» - Все дело в ожидании болельщиков
Вингер «Челси» Михаил Мудрик обладает всеми необходимыми качествами, чтобы выиграть «Золотой мяч», считает его товарищ по сборной Украины Георгий Судаков.
С момента перехода в «Челси» из донецкого «Шахтера» за 89 миллионов фунтов стерлингов в январе 2023 года Мудрик в основном испытывает трудности, забив всего семь голов и отдав пять результативных передач в 62 матчах.
«Михаил - невероятный игрок, у него нет верхнего предела, и он может выиграть «Золотой мяч» благодаря своим качествам», - сказал ранее Судаков в интервью The Guardian.
«Но все зависит только от него. Я верю, что он сможет проявить свои лучшие качества. Украина - невероятно талантливая страна, и он - отличный пример для подражания».
Этим летом Мудрик предупредил болельщиков «Челси» об их «ожиданиях» от него в кампании 2024-25 гг.
Болельщики «Челси» очень хотят, чтобы Мудрик полностью раскрыл свой потенциал - особенно учитывая, что он находится на контракте до 2031 года, - и надеются, что он улучшит свои показатели в этом сезоне.
Один из болельщиков «синих», @anishpokharel29, связался с Мудриком и написал в социальных сетях: «Миша, чего мы можем ожидать от тебя в сезоне 2024-25?».
Мудрик ответил: «Ожидания - это то, что убивает наше счастье».
В сезоне 2024-25 он принял участие в четырех матчах - двух в Премьер-лиге и двух в плей-офф Лиги конференций.
За все четыре матча Мудрик отдал одну результативную передачу, которая пришлась на поединок второго тура против «Серветта».





Фактор
Never Alone
Gsport
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт