Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Звезда «Эвертона» перейдет в «Челси» в первый день трансферного окна

Ришарлисон, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» обо всем договорился с руководством «Эвертона» по трансферу бразильского нападающего Ришарлисона Андраде, сообщает Echo.

«Челси» вел борьбу за нападающего «ирисок» с футбольным клубом «Арсенал» и «Ливерпуль», но игрок предпочел перебраться в команду Томаса Тухеля, который уже успел провести переговоры с игроком «Эвертона»

«Челси» договорился с агентом нападающего о личном контракте футболиста, а также согласовал условия трансфера Ришарлисона.

Как сообщает журналист издания из Ливерпуля Марк Бенсон, «Челси» еще в январе обратился в «Эвертон» с просьбой продать Ришарлисона, но тогда клуб из Лондона получил отказ, однако руководство «ирисок» сообщило им, что они готовы обсудить будущее игрока в июне.

6 комментариев
Ришарлисон офигенный форвард он будет хорошей подменой Лёве и если Лёва не дай бог получит травму и они даже смогут играть вместе и вообще иметь двух классных напов это мечта для любого тренера и это будет просто офигенно потому что это будет просто замечательно если только мечтать об этом
+2
какому Лёве?
+2
Вероятно польскому, который в Баварии)
+2
ришарлисон в роли единственного цф не потянет, в эвертоне он всегда играет с кем-то в паре. по мне так лучше использовать его на фланге, где он начинал
+2
Хороший нап. Ещё прибавит.
+1
Надо брать как можно быстрее, иначе конкурентов много
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для