ChelseaBlues.ru. Мы говорим Вам спасибо за все те слова, что Вы адресовали нашему сайту. Кто-то отписывался в комментариях, кто через чат, а кто-то отписывал в личку.

" /> ChelseaBlues.ru. Мы говорим Вам спасибо за все те слова, что Вы адресовали нашему сайту. Кто-то отписывался в комментариях, кто через чат, а кто-то отписывал в личку.

" /> ChelseaBlues.ru. Мы говорим Вам спасибо за все те слова, что Вы адресовали нашему сайту. Кто-то отписывался в комментариях, кто через чат, а кто-то отписывал в личку.

">
Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Life CBR

Спасибо друзья!

Chelseablues.ru
Chelseablues.ru

Уважаемые пользователи сайта ChelseaBlues.ru. Мы говорим Вам спасибо за все те слова, что Вы адресовали нашему сайту. Кто-то отписывался в комментариях, кто через чат, а кто-то отписывал в личку.

Мы благодарны Вам за то, что Вы оценили наши труды,…говоря слово НАШИ (Это не политическая организация, Футбол Вне политики!)  мы подразумеваем нашу замечательную команду.

Очень хочется поблагодарить starkiller, Aivengo, dvorik-chelsea и Vlados. Каждый из них внес свой вклад…первые трое сделали замечания и предложения по дизайну сайта, а Vlados принял непосредственное участие в его преображение.

ChelseaBlues.ru

1 комментарий
Вы молодцы!В том же духе...
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
11.01.2025, 18:00
Челси
5 0
Моркам
04.01.2025, 18:00
Кристал Пэлас
1 1
Челси
14.01.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
20.01.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация