Челси на пути в Лиссабон!

30.04.201431015.03
Фото было взято из группы Chelsea news - 24™ | «Челси»
Сегодня в рамках ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов на Стэмфорд Бридже встретиться бойцы португальского наставника Жозе Моуриньо и подопечные Диего Симеоне, которые в этом сезоне показывают фантастическую игру и в Ла Лиге и в Лиге Чемпионов.

Первый матч закончился нулевой ничьей. После матча "эксперты НТВ" в один голос твердили: "Челси не достоин играть в финале", "Водителю автобуса(Жозе Моуриньо) должно быть стыдно" и т.д. Так смешно это читать. И хотелось задать вопрос этим "экспертам" : "А какой футбол вы хотели бы увидеть в полуфинале Лиги Чемпионов? " Атакующую игру с обеих сторон, чтобы матч потом закончился со счетом 4-4 или 5-5, как в фифа? Какую установку на игру должен был дать Моуриньо свои парням? Они играли без Азара, БЕЗ НАПАДАЮЩЕГО(пусть я и фанат Челси, но Торрес уже исчерпал себя в Челси, и как нападающий он умер). На эти вопросы я хотел бы услышать ответы, но маловероятно smile

Сегодня же футбольный мир будет вновь прикован к диванам и все будут лицезреть матч между этими командами. Аудитория разделиться на 3 категории: первые - это болельщики Челси; вторые - это болельщики Атлетико Мадрид и третьи - это "все равно кто выиграет, Реал в это году возьмет 10-й кубок ЛЧ".

После вчерашней игры "сливочных" почему-то все так уверенны в победе Реала в Лиге Чемпионов. Да они продемонстрировали отличный футбол на Альянс Арене, но далеко не факт, что команда которая сегодня выйдет в финал и сразиться 25 мая в Лиссабоне с Реалом, даст столько же пространства "бланкос" в финале.

Я как болельщик Челси верю в то, что моя команда выйдет сегодня в финал Лиги Чемпионов и наконец-то, встретиться с мадридским Реалом.

Super Frank
bluearmy1905.blogspot.com

Комментарии (3)
Dimonds #1 30.04.2014 в 15:26 / Материал
Skrillex это ты к нам этот блог в группу ВК запилил?Я просто уже третий раз его читаю
0
LegendaCFC #2 30.04.2014 в 15:51 / Материал
Запилил я, он попросил) Он у меня просто в друзьях есть вк)Он просил и на сайт добавить, но я уже ж не модер)
0
imangali #3 30.04.2014 в 15:52 / Материал
Да, вчера Реал разнес Баварию в хлам, смотрел и получил огромное удовольствие от этого матча. Дай Бог Челси в финал пройти сегодня, а на автобусе это будет или на камазе это уже Мауру решать. Если пройдем, то в Лиссабоне Реалу как с немцами не прокатит. Челси вперед!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8