Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Тибо Куртуа (Thibaut Courtois)
Тибо Куртуа
David_MirДата: Вторник, 28.01.2014, 20:16 | Сообщение # 121
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Челси" может летом попытаться подписать форварда "Атлетико" Диего Косту. Как сообщает Daily Mail, в обмен на испано-бразильского форварда "синие" могут предложить "матрасникам" права на вратаря Тибо Куртуа, который сейчас играет за "Атлетико" на условиях аренды.

"Кольчонерос" хотят сохранить бельгийского стража ворот в своих рядах, но ранее руководители "Атлетико" отмечали, что вряд ли смогут выкупить контракт Куртуа из-за его чрезвычайно высокой стоимости.
DimondsДата: Вторник, 28.01.2014, 20:26 | Сообщение # 122
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Моуринью: Куртуа — наш игрок, а о Диего Косте я ничего сказать не могу.

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал информацию, согласно которой лондонский клуб может обменять голкипера Тибо Куртуа, выступающего за "Атлетико" на правах аренды, на нападающего мадридского клуба Диего Косту. Моуринью также заявил, что до конца текущего трансферного окна синие вряд ли будут делать ещё приобретения.

"Куртуа — наш игрок, а о Косте я ничего сказать не могу. Будут ли у нас ещё приобретения? Если не состоится какой-либо невероятной и удивительной сделки по одному из наших игроков – в такой ситуации мы должны будем реагировать, – я не думаю, что "Челси" будет кого-то покупать",


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Среда, 29.01.2014, 09:34 | Сообщение # 123
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Жозе Моуринью не думает, что Тибо Куртуа останется в мадридском "Атлетико" и на следующий сезон.



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Суббота, 01.02.2014, 12:21 | Сообщение # 124
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Daily Star: "Реал" может переманить Куртуа

Daily Star сообщает, что грядущим летом мадридский "Реал" собирается приобрести голкипера "Атлетико" Тибо Куртуа, права на которого принадлежат "Челси".

За 21-летнего Куртуа будет предложена сумма в размере 20 млн. фунтов. На кандидатуре настаивает рулевой "королевского" клуба Карло Анчелотти, который планирует в лице бельгийского голкипера обеспечить замену для ветеранов - Икера Касильяса и Диего Лопеса.

Напоминаем, экс-тренер "Реала" Жозе Моуринью хочет вернуть Тибо Куртуа в Лондон.


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Среда, 05.02.2014, 10:37 | Сообщение # 125
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Отец Куртуа: «Возвращение Тибо в «Челси» на роль второго номера исключено»

перспективах сына в лондонском клубе.

«В лице Чеха «Челси» имеет сильного голкипера, поэтому вместе они не смогут находиться в команде.

Альтернативный вариант возможен в теории, но нам это не нужно. Мы не согласны на подобное.

Мы готовы к переговорам, но его возвращение в «Челси» на роль второго номера исключено. То же касается и Чеха.

Тибо не думает о завтрашнем дне. Он всем доволен и проводит матч за матчем, усердно работая, чтобы прогрессировать.

Его ценят и партнеры по команде, и тренерский штаб», – сказал отец игрока.



Come on Chelsea !!!
David_MirДата: Четверг, 06.02.2014, 22:15 | Сообщение # 126
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Вратарь Тибо Куртуа дал понять, что не горит желанием возвращаться из "Атлетико" в "Челси".

"Пока я не уверен в том, что летом вернусь в Лондон. Чех - очень хороший вратарь, и я не могу представить, что перейду в "Челси" и не буду там играть. Вместе с лондонцами я должен серьезно рассмотреть мое будущее. Я знаю, что "Атлетико" хочет оставить меня. Надеюсь, что к марту я буду знать больше", - сказал Куртуа.
aorlikДата: Пятница, 07.02.2014, 12:49 | Сообщение # 127
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Суббота, 22.02.2014, 14:12 | Сообщение # 128
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Вильмотс заявил, что Куртуа будет основным вратарём сборной Бельгии на ЧМ-2014

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс определился с именем основного вратаря команды на чемпионате мира 2014 года. Несмотря на претензии на место в воротах со стороны голкипера "Ливерпуля" Симона Миньоле, основным стражем ворот "красных дьяволов" будет Тибо Куртуа из мадридского "Атлетико".

"Это нормально, когда второй вратарь стремится стать первым. Взгляните на Испанию: там есть Вальдес, де Хеа и Рейна, но никто не ставит под сомнение место Касильяса. Тибо провёл прекрасный отборочный турнир, он один из лучших вратарей в мире. Иерархия здесь ясна: Куртуа — номер один, Миньоле — номер два", — сказал Вильмотс.

Добавлено (22.02.2014, 14:12)
---------------------------------------------
Жозе Моуринью: «Думаю, в следующем сезоне Куртуа будет играть за «Челси»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о ситуации с вратарем Тибо Куртуа, который выступает за «Атлетико» на правах аренды.

«Думаю, в следующем сезоне Тибо будет играть за «Челси». Не думаю, что он будет отдан в аренду.

Мы без проблем удержим его в команде, ведь у него еще два года по контракту. У «Челси» есть Чех, Куртуа и Шварцер.

Мы в хорошем положении», – сказал Моуринью.


LET'S GO BLUES!
SkySports11Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:14 | Сообщение # 129
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Куртуа тоже в последнее время много болтает, плюс отец его.

Добавлено (22.02.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Куртуа тоже в последнее время много болтает, плюс отец его.

jasik09Дата: Понедельник, 10.03.2014, 07:40 | Сообщение # 130
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вратарь «Челси» Тибо Куртуа, выступающий
третий сезон подряд на правах аренды в
«Атлетико», проинформировал руководство
мадридского клуба о достижении устной
договоренности о переходе в «Реал» в 2016
году, когда истечет срок его контракта с «Челси». 21-летний голкипер сборной Бельгии сообщил
об этом генеральному директору «Атлетико»
Хилю Марину, передает радиостанция Cadena
SER. По данным источника, «Атлетико» обратился к
«Челси» с предложением выкупить трансфер
Куртуа, но лондонцы ответили отказом, так
как намерены сохранить его как минимум до
2016 года. Отмечается, что к тому времени вратари
«Реала» Икер Касильяс и Диего Лопес покинут
клуб, а Куртуа станет одному из них заменой

Добавлено (10.03.2014, 07:40)
---------------------------------------------
надо продлеват срочно


некогда не говори некогда!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Тибо Куртуа (Thibaut Courtois)
Поиск: