Субботний матч между «Ливерпулем» и «Челси», завершившийся со счетом 1:1, вызвал волну критики со стороны фанатов обоих клубов. Несмотря на то что мерсисайдцы близки к возвращению в Лигу чемпионов, поклонники «красных» выражают резкое недовольство работой Арне Слота, а лондонские болельщики требуют прекратить кадровые эксперименты в руководстве.
Болельщики «Ливерпуля» были особенно жестки в оценках. Фанат по имени Бен отметил:
«Ливерпуль» снова выглядит как команда из 90-х: много надежд, но нулевой результат в матчах с соперниками, которых другие просто громят. Слот — не тот человек, который поведет клуб вперед.
Его поддержал Крис, заявив, что отношения тренера с трибунами «Энфилда» висят на волоске, как и его работа. Поклонник под ником Fuzzy назвал замену Рио (если она не была вызвана травмой) «преступной», добавив, что у команды исчезли прессинг, страсть и самобытность.
Среди фанатов «Челси» настроения оказались более смешанными. Тристан увидел в игре повод для оптимизма:
Наконец-то мы нашли смелость и уверенность. Хотя мы снова пропустили рано, это выступление дает импульс.
Андреа добавила, что команда выглядела значительно лучше и вполне могла победить в первом тайме. Однако Эдмунд и Пит акцентировали внимание на управленческом кризисе.
Назначение тренера должно быть вдохновляющим и компетентным. Хватит экспериментов, — подчеркнул Эдмунд.
Пит резюмировал, что чехарда менеджеров в течение одного сезона — явный признак того, что владельцы не понимают футбольных процессов.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт