Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
shirasiДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:32 | Сообщение # 2351
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (GoldenBoy)
странно. обычно такое бывает у людей, полных своих комплексов по внешности

нет,меня красивые люди не напрягают... просто есть отвращение внешнее, может сталкивался, на рожу человек противный,а поговоришь-хороший... ну как герои в фильмах,видно же,что он гон*он.. вот тут так же.. еще Азар конечно,морда у него предательская..

GoldenBoy и 2801 вы наверно психологи? может еще что скажите?) какие у меня комплексы,взгляды,а еще переживания? ах да,может еще о вкусах поговрим? у меня может извращенное представление о кросавчегах.. я вот хотел бы друга-психолога, или сам стать

Sky_blue.. да,я хейтер нандо, не могу его принять до сих пор.. объективно он днище а не нап, тут спорить со мной глупо,да и вообще тут не о чем говорить,это факт!.. я люблю челси весь,можно сказать с оговорчкой, за исключением.. типа Торреса и Бенаюна, ну а остальные не так важны, просто играют плохо..
Глор? мне надо знать что такое Glory? biggrin а толку, значение уже устоялось..
я вот Лэмпарда люблю,а он плохо играет.. еще Иваныча,Мату,Терри.. а к остальным скорее ровно дышу,пускай и Азар там накручивает всех

PS я русый
Sky_BlueДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:59 | Сообщение # 2352
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (shirasi)
тут спорить со мной глупо,да и вообще тут не о чем говорить,это факт!..

shirasi, вот... ключевая фраза. Пусть каждый останется при своем мнении....
Хотя, в чем-то я тебя понимаю - чтобы я делала, если б к нам перешел Тевез... полюбить вряд ли получилось бы... но троллить его я б точно не стала, хотя бы из-за уважения к тому, что играет за нас.

Цитата (shirasi)
Глор? мне надо знать что такое Glory? а толку, значение уже устоялось..

глор- человек, который болеет только за команды победители или футболистов, которые на высоте... ты ж понимаешь, что те, кто сейчас поддерживают Торреса никак не могут быть глорами????

Цитата (shirasi)
я вот Лэмпарда люблю,а он плохо играет.. еще Иваныча,Мату,Терри..

наши вкусы почти схожи!! только кроме Бано поставлю Мишаню Баллака. Но Ивановича тоже люблю, просто как всех, а не особенно.
Вот видишь, когда любишь, тебе все равно, как он играет, ты просто его любишь...


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
2801Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:55 | Сообщение # 2353
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (shirasi)
GoldenBoy и 2801 вы наверно психологи?

Цитата (shirasi)
да,я хейтер нандо, не могу его принять до сих пор..

хочешь поговорить об этом?))) Скорая психологическая помощь к твоим услугам)

Цитата (Sky_Blue)
глор- человек, который болеет только за команды победители или футболистов, которые на высоте... ты ж понимаешь, что те, кто сейчас поддерживают Торреса никак не могут быть глорами????

Sky_Blue, абсолютно права


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
shirasiДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:37 | Сообщение # 2354
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
Вот видишь, когда любишь, тебе все равно, как он играет, ты просто его любишь...

просто есть за что, заслуги несоизмеримы) во многом из-за Лэмпса и обратил внимание на челси, из-за игр на ЧМ 2002 2006..
да и если брать бывших, то конечно ДД и Джо Коул оказали влияние)...
персофанов торреса можно называть Глорами, тк глорство включает в себя неискреннее боление
Sky_BlueДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:18 | Сообщение # 2355
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (shirasi)
во многом из-за Лэмпса и обратил внимание на челси, из-за игр на ЧМ 2002 2006..

а я обратила внимание на Челси из-за Джей Ти... ну, ведь никто не скажет, что я болею за Челси из-за него, а если он уйдет, то и я не буду болеть за наш клуб. Если уйдет Фрэнки, уйдет Джон, я буду рыдать, у меня будет депрессия, но все равно клуб для меня останется... ведь мы все тут болеем за клуб, за Челси... кто бы туда не пришел, и кто бы там не играл. Ведь так???? И я общалась с теми, кто стал болеть за Челси из-за Торреса. Вернее не так... кто стал смотреть игры Челси из-за Торреса. И теперь они уже так втянулись, что смотрят игры, когда и Торрес не играет.
Мы не можем залезть в души других и решить что у них там происходит и за кого и как они болеют. Только верить на слово.. а обвинять - плохая привычка.
Понимаешь, почти каждый стал болеть за Челси из-за кого-то. Но потом клуб полюбил!!! Я вообще не представляла себе клуб без Миши... но он ушел, а любовь к клубу только растет!!

Цитата (shirasi)
персофанов торреса можно называть Глорами, тк глорство включает в себя неискреннее боление

а почему ты решил, что те, кто болеют за Торреса, болеют не искренне??? Вот с чего???

Знаешь, когда у него была совсем черная полоса, я даже плакала за него, мне так его было жалко, особенно, когда я смотрела в его грустные глаза *когда их крупным фоном показывали* Но так же я плакала о каждом из наших... *видимо, в силу девичей эмоциональности*


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
2801Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:28 | Сообщение # 2356
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (shirasi)
еще Азар конечно,морда у него предательская..

Цитата (shirasi)
пускай и Азар там накручивает всех

ну, здрасьте, теперь еще и Азару ни за что ни про что попало!!!
Торреса ты не любишь за то, что он сейчас не играет так, как раньше.
Азара не любишь, хоть он сейчас совсем молодцом.
Только из-за "морд" всё происходит? Азар ведь тоже симпотный парень с удавшейся личной жизнью и двумя (кажется уже) детьми.

Цитата (shirasi)
во многом из-за Лэмпса и обратил внимание на челси

Цитата (shirasi)
персофанов торреса можно называть Глорами, тк глорство включает в себя неискреннее боление

так ты - персофан Лэмпса?! И поэтому глор! И за Челси поэтому неискренне болеешь! Так - по твоей собственной логике? Ну, смешно же))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:40 | Сообщение # 2357
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (2801)
ну, здрасьте, теперь еще и Азару ни за что ни про что попало!!!

Марина, я представила на мгновение какая грязь на него посыпется, если вдруг, не дай Бог, он решит сменить клуб!! *хотя это его право и ни он один так делает и будет делать* кругом народ будет орать: Я же говорил, что он в Челси только за деньги, что он предатель и ты ды и ты пы...


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
SkySports11Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:57 | Сообщение # 2358
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Offline
Фернандо Торрес просто не уровня нападающего Челси, ровно как и Демба Ба, с такими партнерами они должны забивать в матч по нескольку голов. Я думаю все знают, сколько голевых в общем у Азара, Маты и Оскара.

Они сойдут только на роли запасных, поверьте, мне иногда тоже Торреса жалко, я ему желаю удачи, но уже в другой команде, в нашей он уже исчерпал запас доверия, не будет Бенитеса, никто бы уже с ним не возился, на что я и надеюсь, когда придет Моуринью.
icemanДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:35 | Сообщение # 2359
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
теперь Торрес будет другим )

shirasiДата: Вторник, 07.05.2013, 00:20 | Сообщение # 2360
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (2801)
ну, здрасьте, теперь еще и Азару ни за что ни про что попало!!!

с моим мнением согласны мои друзья, у него на лице написано,что предам при первой возможности и ливну в реал,мб я ошибаюсь, но внешнее впечатление такое... я не говорю,что он смазливый пид*ок вроде Нандо или Оскара, он нормальный парень...
Цитата (2801)
так ты - персофан Лэмпса?! И поэтому глор! И за Челси поэтому неискренне болеешь! Так - по твоей собственной логике? Ну, смешно же))

можешь считать,что оправдываюсь.. но это немного другое, эти игроки уже были в клубе, эти игроки часть клуба и они творили этот клуб,я не в англии живу,поэтому не могу сказать " вот мой дед болел и я болею, вот я живу на фулхэм роад, поэтому и болею,а нет, я сам в ХедХантерс состою,поэтому вот болею", я не могу сказать,что полюбил клуб за его большую историю и традиции, я с ними ознакомился уже после того,как заинтеросвался клубом...
А качующие персофаны,это другое... как вот МУшная братия, последовала за Криро, а кто-то за Кака....
Цитата (Sky_Blue)
Я же говорил, что он в Челси только за деньги, что он предатель и ты ды и ты пы...

меня не сильно интересует, из-за денег он или нет... пока играет и играет неплохо-пускай играет,но когда уйдет, я скажу " я же говорил, у него на лице написано" ... возможно дело в бороде.. но он не вызывает такого же доверия, как Мата или Луиз, которые реально могут задержатся лет так на 6-7+
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: