Russian Speaking Supporters club
Страница 236 из 353«12234235236237238352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
2801Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:21 | Сообщение # 2351

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (shirasi)
голы любого другого игрока,не вызывают ни у кого в фанатской среде такого ожиотажа,как голы этого дамского угодника (мб только голы Лэмпарда),

вчера у всех наибольший ажиотаж вызвал гол Луиза - или он тоже дамским угодником стал?)
Цитата (shirasi)
про Ба сказали бы (сказал бы) " молодец, забил, торреса бы на его месте, скорее всего бы не было, поэтому пускай сидит"

вот и я об этом же. В одной и той же ситуации у тебя Ба - молодец, а Торрес не молодец, потому что даже бабка забила бы.
Цитата (shirasi)
не,я не большой фанат журналов и статистических сайтов.. я вижу кто работает на поле, а кто создает видимость

отличительная особенность статистики - она беспристрастна. Ты - нет.
Цитата (shirasi)
могу сказать обратное о тебе,и пачке подобных))

я не пою оды Торресу. Я не поливаю грязью кого-то другого. Я стараюсь оценивать каждого объективно по содеянному в конкретном матче. Мне просто не нравится, когда из-за пристрастного отношения к кому-то из игроков его оценивают однобоко, как бы он ни выступил.

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

2801Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:03 | Сообщение # 2352

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер

icemanДата: Пятница, 03.05.2013, 17:55 | Сообщение # 2353

Президент клуба
Награды: 5
Мата, Оскар и Бенаюн как-будто его специально там ждали.
вчера раздражал комментатор одного из наших национальных каналов своими мыслями по поводу маски Торреса и якобы комплексами, связанными с ней. типа уже не хочет снимать, потому-что перестанет забивать. и Мозес с Торресом забивают только в ЛЕ. и примерно то же самое слышал недавно уже от комментатора НТВ.
шираси, ты случайно комментатором не подрабатываешь? )

Поставить статус

shirasiДата: Пятница, 03.05.2013, 23:10 | Сообщение # 2354

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Цитата (2801)
вчера у всех наибольший ажиотаж вызвал гол Луиза - или он тоже дамским угодником стал?)

ты поняла,что я не об этом... у луиза не первый раз такие красавцы)) помоему 3 последних гола все такие
Цитата (2801)
вот и я об этом же. В одной и той же ситуации у тебя Ба - молодец, а Торрес не молодец, потому что даже бабка забила бы.

так разного же полета птицы? для одного забивать это норма, для второго проблема)
Цитата (2801)
отличительная особенность статистики - она беспристрастна. Ты - нет.

слышала наверно, про маленькую ложь,большую и статистику)) мин/гол еще не известно в чью пользу.. наверно в БА, не смотря на 19 голов Бревнандо

Цитата (2801)
Я стараюсь оценивать каждого объективно
согласись, объективно нандо слабый нап

Поставить статус

2801Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:43 | Сообщение # 2355

Главный тренер
Цитата (shirasi)
у луиза не первый раз такие красавцы)) помоему 3 последних гола все такие

и...? Да, Луиз - умница, сама открыто восхищаюсь им (ты скажешь, тоже из-за милой мордашки? с вечно высунутым языком?), его гол - в лучшей десятке недели... Про гол Нандо все похлопали и успокоились. Где ажиотаж-то и истерика, о которых ты говоришь?
Цитата (shirasi)
для одного забивать это норма, для второго проблема)

так, для блондинки во втором часу ночи сложновато логику усмотреть))) Если для Ба - норма, а для Торреса - проблема, то гол Торреса тем более должен быть ценен, не?)
Цитата (shirasi)
слышала наверно, про маленькую ложь,большую и статистику)) мин/гол еще не известно в чью пользу..

очень удобно, наверное, верить в статистику, когда она в твою пользу, и отрицать её право на существование, когда не в твою, да?)
Цитата (shirasi)
согласись, объективно нандо слабый нап

повторюсь, я рассматриваю конкретный матч. И Торрес в нем хорошо проявил себя - и по статистике, и по отзывам. Только "баба Яга все равно против")))

shirasiДата: Суббота, 04.05.2013, 10:41 | Сообщение # 2356

Капитан команды
Цитата (2801)
Где ажиотаж-то и истерика, о которых ты говоришь?

он здесь и сейчас, он проявляется в фоточках,лойсах, "молодец же и тп "

Луиз не из-за мордашки хорош, хотя персонаж колоритный, в его ветке нет такого бурного обсуждения, не хотят от него детей и тп..

Статистика? - удобная или нет, в любом случае она не в пользу Торреса.. Гол/матч или Гол/Мин будут ниже чем у Ба/Дрогба/Лэмпард... а может дажи и у Терри лучше..

еще раз о Торресе- лучший его матч ( ИМХО ) против Копенгагена при Анчи ( выездная игра ).. он там не забил,но был хорош, а тут он обычный валенок, которому посчастливилось забить... и еще раз 5 ударить во вратаря

Поставить статус

2801Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:06 | Сообщение # 2357

Главный тренер
Цитата (iceman)
вчера раздражал комментатор одного из наших национальных каналов своими мыслями по поводу маски Торреса и якобы комплексами, связанными с ней. типа уже не хочет снимать, потому-что перестанет забивать. и Мозес с Торресом забивают только в ЛЕ.

iceman, мне кажется, просто есть две категории людей: одни самоутверждаются за счет собственного роста, вторые - за счет того, что опускают других))

shirasi, я поняла, почему наша дискуссия идет в никуда. Мы с тобой параллельно говорим о разном)
Я тебе: "Торресу хорошие оценки за матч поставили".
Ты: "Торрес - дно!"
Я: "Ну этот же матч хорошо провел?"
Ты: "Ба всё равно лучше его!"
Я: "А Луиз - тоже молодец вчера был".
Ты: "А ещё от Торреса все хотят детей!"

Понимаешь? Я тебе - про матч с Базелем, а ты мне - про свою нелюбовь к Торресу. Бесперспективная беседа.

shirasiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:03 | Сообщение # 2358

Капитан команды
Цитата (2801)
Понимаешь? Я тебе - про матч с Базелем, а ты мне - про свою нелюбовь к Торресу. Бесперспективная беседа.

ладно, сойдусь на том,что торрес провел матч неплохо, как обычный среднестатистический форвард.. по совокупности он же плохой,ужасный,никчемный,бестолковый,деревянный,без голевого чутья,трусливый нападающий.. вообщем 1 словом (дно) .. не так ли?

Поставить статус

azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:59 | Сообщение # 2359

За активность За общение За активное общение
Ключевой
shirasi Нет! Не знаю почему ты его так ненавидешь. Может твоя девушка ( или Жена ) похвалила Торреса! По этому у тебя такой нанависть к Нандо! Быть может ты ненавидешь его за то, что ОН забил много голов в ворота Челси, играя за Ливерпуль? Знай друг мой, футбол это такая игра! Хотят женщины от него детей или нет, это уже не наша проблема! Все знают что у Нандо есть семья, Красивая Жена, Дочь и Сын ( Олайла, Нора и Лео ). Нандо их всех очень сильно любит и насрать он хотел на мнениях других людей. Таких как ты не мало, все его ненавидет за внешность, может ты тоже один из тех. Он отличный, скоростной игрок и просто хороший нападающий. Он сделал свою работу на 80%, делает на 90% и будет делать на 100%

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

SkySports11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:08 | Сообщение # 2360

Президент клуба
Награды: 7
azaMatt9Torres, я лично ни один гол его в ворота Челси не помню, и не знаю статистику его голов в Челси.

Торрес одна из самых, если не самая, неудачная покупка клуба. Продать летом и не парить себе мозги. Надеюсь Жозе не будет с ним возиться.

7 голов в Премьер-лиги - что это за показатель? У 19-летнего Лукаку даже больше. А у Старриджа, которого продали, скоро будет за Ливерпуль столько голов, сколько у Торреса за всю карьеру в Челси.

azaMatt9Torres, а ты, я уверен, глор его, и вообще глор клуба

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 236 из 353«12234235236237238352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени