Главное

19.05.2024, 20:01

05.04.2012, 22:54

Ромеу: “Челси сможет устранить Барселону”

Полузащитник лондонского Челси Ориоль Ромеу считает, что его клуб может добиться у спеха и выйти в финал Лиги Чемпионов, сообщает footballfriendsonline.
3249
8
05.04.2012, 22:47

Корнехо: “Челси интересуется Альба”

Висенте Форес Корнехо, агент защитника Валенсии Хорди Альба, заявил, что его клиентом интересуется Челси, сообщает givemefootball.
2291
3
05.04.2012, 22:41

Мейрелеш: “Посвятил гол болельщикам Порту”

Полузащитник Челси Рауль Мейрелеш заявил, что мяч, забитый в ворота Бенфики он посвятил болельщикам Порту, сообщает Daily Star.
4793
9
05.04.2012, 22:29

Чех: “Храните свои нервы”

Голкипер лондонского Челси Петр Чех на своем официальном сайте рассказал о матче против Бенфики, а так же предупредил болельщиков, что в этом сезоне они еще много потеряют нервных клеток.
1733
5
05.04.2012, 22:19

Терри: “Я не мог дышать”

Капитан лондонского Челси признался, что во время игры ему в момент удара просто не хватало воздуха.
2034
7
05.04.2012, 22:06

Калу: “Возможно все”

Нападающий лондонского Челси Саломон Калу заявил, что не стоит бояться Барселоны, а просто нужно выйти и сыграть в свой футбол.
1449
6
05.04.2012, 22:00

Кагава на радаре Челси?

Полузащитник дортмундской Боруссии Синдзи Кагава летом может оказаться в лондонском Челси, сообщает borussia24.
1847
5
05.04.2012, 21:46

Эвребе оскорбляют фанаты Челси.

Норвежский арбитр Том Хеннинг Эвребе признался, что он до сих пор получает от болельщиков Челси письма с оскорблениями, сообщает The Guardian.
4381
18
05.04.2012, 17:20

Гоурлей: “Фантастический результат”

Исполнительный директор лондонского Челси Рон Гоурлей заявил, что синие добились фантастического достижения, сообщает skysports.
2009
6
05.04.2012, 17:16

Дрогба: “Я вижу Челси в финале”

Нападающий лондонского Челси Дидье Дрогба заявил, что он уже видит свою клуб в финале Лиги Чемпионов.
2200
14
05.04.2012, 17:12

Терри: “Я похвалил свою команду”

Капитан лондонского Челси Джон Терри рассказал о перспективах в Лиги Чемпионов, а так же о том, что он после игры поблагодарил каждого за результат.
1768
8
05.04.2012, 15:51

У Терри возникли проблемы с дыханием.

Капитан лондонского Челси Джон Терри был вынужден покинуть поле на 59-й минуте матча из-за сильного удара в ребра.
1852
9
05.04.2012, 13:23

Микель: “В полуфинале сыграем против лучших”

Полузащитник Челси Джон Оби Микель заявил, что команда осознает тот факт, что им предстоит сыграть в полуфинале Лиги Чемпионов с лучшей командой мира, сообщает uefa.
1611
8
05.04.2012, 13:14

Фанаты МЮ будут поддерживать Челси.

После вчерашнего матча четвертьфинала Лиги Чемпионов, на форумах, в твиттере и различных социальных сетях болельщики Манчестер Юнайтед выражали благодарность лондонскому Челси.
5126
14
05.04.2012, 12:50

Бенфика говорит “спасибо” Платини!

Форвард Бенфики Янник Джало, заявил, что его команда недовольна судейством в четвертьфинале Лиги Чемпионов.
2374
10
05.04.2012, 09:57

Мата: “Барселона – это не только Месси”

Испанский полузащитник лондонского Челси Хуан Мата заявил, что он с нетерпением ждет встречи с каталонской Барселоной, сообщает AS.
2876
9
05.04.2012, 09:10

Насколько серьезная травма у Терри?

Капитан лондонского Челси на 59-й минуте матча был вынужден покинуть поле после удара в бок.
1888
7
05.04.2012, 09:02

Моуринью: “Не думаю, что Реал встретится с Челси”

Наставник мадридского Реала Жозе Моуринью сомневается, что в финале Лиги Чемпионов, встретятся Челси и его клуб, сообщает skysports.
2411
14
05.04.2012, 08:56

Ди Маттео: “Мы заслуженно в полуфинале”

Исполняющий обязанности наставника лондонского Челси Роберто Ди Маттео признался, что победить Бенфику было невероятно сложно, но теперь игроки могут наслаждаться выходом в полуфинал Лиги Чемпионов.
1950
6
05.04.2012, 08:46

Лэмпард: “Мы рады”

Полузащитник лондонского Челси Фрэнк Лэмпард признался, что при счете 1-1, он стал переживать за конечный результат четвертьфинала Лиги Чемпионов, сообщает teamtalk.
1894
2
05.04.2012, 08:40

Ди Маттео: “Будем играть с фантастическим клубом”

Исполняющий обязанности главного тренера Челси Роберто Ди Маттео заявил, что его клубу выпала удача сыграть с фантастическим клубов в полуфинале Лиги Чемпионов, сообщает teamtalk.
1562
7
05.04.2012, 08:32

Жезуш: “Чех был лучшим”

Наставник Бенфики Жоржи Жезуш уверен, что не окажись в воротах лондонского Челси чешского голкипера, результат бы был другим, сообщает Daily Mail.
2071
6
05.04.2012, 07:43

SkySports. Оценки игроков

Оценки игроков ответного четвертьфинального матче Лиги Чемпионов между Челси и Бенфикой по версии портала SkySports.
2129
9
05.04.2012, 00:37

Челси в полуфинале! Бенфика позади!

Лондонский Челси переиграл лиссабонскую Бенфику по сумме двух матчей четвертьфинала Лиги Чемпионов и пробился в полуфинал, где встретится с Барселоной.