Главные новости

«Брентфорд» громит «Челси» - 4:1

Футболисты «Брентфорда»

«Брентфорд» разгромил «Челси» со счётом 4:1 на «Стэмфорд Бридж» в субботу вечером, когда команда сумела отыграться с 0:1 и и закрепила историческую победу в западном Лондоне.

В первом тайме «Брентфорд» оказал сильное давление, в результате чего у «синих» было очень мало шансов, но ни одной из команд не удалось добиться преимущества в первые 45 минут.

Однако, как только обе команды вышли на второй тайм, всё изменилось, когда Антонио Рюдигер нанес ракетный удар из-за пределов штрафной площади «Брентфорда», и «Челси» вышел вперёд - 1: 0.

В течение следующих восьми минут гости забили два гола благодаря Витали Янельту и Кристиану Эриксену.

Затем Янельт забил свой второй гол, когда часы достигли 60-й минуты, деликатно пустив мяч над Эдуаром Менди.

У «Челси» было несколько шансов вернуться в игру в последние полчаса, но они не использовали их и в итоге пострадали ещё больше.

Затем Йоан Висса усугубил положение на 87-й минуте, увеличив преимущество «Брентфорда» до 4:1.

«Челси» продолжал прессинговать по ходу игры и бороться за шансы, но сегодня они не нашли никакого утешения, поскольку «Брентфорд» забрал домой три очка.

29 комментариев
Ну как там хваленая атака ?) Что хаверц,что Вернер. Клоуны. Вернера вообще зачем выпускать было? Бегает как дурачек по полю и без пользы. Получили ,то что получили. Тухель с составом не угадал .
-19
Вопрос к туше, который не играя за сборную даже не смог в старт пробиться
+14
Причем тут он ?) И старт ? Он играл в первой половине сезона. Какие вопросы ? Это тупое решение тухеля. Счёт на лицо
-9
выпусти тушу на старте , толку не было бы , выход вместо Вернера ничего не изменил , ничего не добавил.
+7
Такое впечатление, что они не за сборные играли, а где-то рядом 2 недли жрали гамбургеры и пивом запивали.
+6
Брентфорд по сути вернул сегодня свои 3 балла, которые обязан был брать дома. В общем команда Томаса Франка в двух матчах отвозила нас по полной программе. Опять мы вышли на игру в меньшинстве, что делает в основе Вернер, ума не приложу. Чуваку явно нужен психолог. Ждём совершенно другой настрой на Реал и Вернера срочно вернуть на лавку.
+11
первый гол получили как раз,когда Вернер не поборолся за мяч в центре,просто отдал сопернику..не буду всё на него списывать,но,так играть нельзя..
+7
Паршивая игра..Защита просто 0
+8
После сборных Челси всегда играет очень разобранно и плохо. Несыгранность и рассинхрон постоянно в первый матч после сборных
+6
Друзья в нынешнее время не надо накидываться на команду. Да проиграли по всём статьям. Думаю им сейчас тоже не просто как и нам всем. Надеемся и верим в лучшее, надеюсь Тухель справится с командой в такое время.
+1
Сегодняшняя игра как учебное пособие.Сделать работу над ошибками и забыть как страшный сон.Канте пожелаю здоровье восстановить и набрать форму,а Тухелю поменьше экспериментировать.
+3
Ошибка была совершена тогда когда было решено играть по схеме 4 3 3.С самого начала было видно насколько не комфортно нашим игрокам так играть.Ну и конечно как всегда после длительного перерыва команда сама на себя не похожу.
+3
В АПЛ по сути все ясно. Мы с Реалом играем на неделе. Там выкладка будет по полной.
+3
Да пока не совсем ясно с четвёркой, мы её пока себе далеко не обеспечили.
0
Впереди ожидает большой матч, а вчера игроки бегали за свои сборные , Тухелю нужно было как то решить, сбалансировать освежить ,поэтому дал отдохнуть основам, и дал побегать резерву , но блять опять же 25 , тебе дают шанс показать себя особенно РЛЧ ,Вернер, Лукаку, покажи докажи , как теперь им будет доверять тренер? Я понимаю Сильва Рюди Канте и т.д. , Которые сегодня обязаны были играть на пол силы , что бы успеть подготовить к Реалу,
+2
Зато мы все опять убедились, что Лофтус, Вернер и Лукаку нихера не стоят и должны быть изгнаны из команды!
+8
нечо бывает .сегодня все было против нас , даже наши футболисты roll почти ровно год назад мы так же проиграли Вест Брому и то, что произошло в конце сезона, мы все знаем.
+1
Матч имени Рюдигера, после своего гола поставил болт на игру в защите
+1
Даже комментировать не хочется.Опять пятьсот пасов и один гол...
0
Игра просто ужасная.Посмотрите на связку Алонсо и Вернер,пустое катание мяча под копирку,Вся команда первые 20 минут просто укатывала все мячи назад,в отличие от Бренфорда,который рвался вперёд.Канте был ужасен,шёл вперёд и пас назад,Зиеш передерживал мяч,тоже стал делать вышедший Джеймс.А падла Менди чуть не приволок нам пятый мяч,он сука доиграется...Все играли из ног плохо,все...как после болезни...Паса нет,ударов нет,защиты нет.Хреново!
+1
Вчера надо было выставлять Пулю,вместо Вернера,а то получился,что левый фланг с Алонсо был просто никакой.ВСЕ катали назад,это что было такое видение у Тухеля? Или это замануха для Реала? Но матч был просто безобразным,не Челси,а Дерби Каунти..Позор!