я буду в шоке, если выйдут в старте: Малуда(слева)-Дрогба-Калу(справа). Чотелось бы увидеть в НАПАДЕНИИ: Мата(слева)-Торрес-Старридж(справа) ЦЕНТР: Лэмпард(слева)-Рамиреш(середина)-Мейрелеш(справа) ЗАЩИТА: Коул(слева)-Терри-Луиш-Иванович.
Нужно дать отдых Мате , чаще всех играет он ) на минут 20-25 можно будет его выпустить, главное чтоб Алекс не появлялся на поле, а то тупит постоянно.)
да Мате надо отдохнуть немного а он нужен в игре против летучих мышей и против МС! так что наверное его Боаш заменить в 70-й минуте! так я за его выход в этом матче! надеюсь на этот матч выбереть достаточно сильный состав!
Босингва, Калу, ДД, Микел лучше пускай остаются на скамейке, иначе сольем!!! А вот Старридж, Мата, Торрес, Рамирес, Мейрелеш Луиз, Иванович обязательно в состав!!! и зимой надо купить Пьянича из Ромы, в фифе 12 он отжигает!!!
ya bi vipustil takoy sostav: Cech Ivanovic Alex Terry Cole Luiz Meireles Romeu Lampard(Ramires) Mata Torres(Sturridge)
Torresa v konce nado zamenit Starridjem, t.k. on xotel igrat v centre napadeniya, posmotrim kak on seba tam pokajet. A naw David Luiz v zawite casto owibaetsa evo nado v opornuyu zonu stavit.
вы все гоните на анелька, а мне лично он нравится как игрок. много не выделывается, сидит на скамеечке, а если выходит, то делает свою работу...молодец!
Русскоязычный сайт болельщиков ФК Челси.
Новости футбольного клуба. Календарь игр. Турнирная таблица.
Состав команды. Онлайн трансляции матчей ФК Челси. Обзоры матчей. Фотогалерея.