Интервью Жозе Моуринью после поражения против "Арсенала".

03.08.2015, 09:5629364.75
Жозе Моуринью Жозе Моуринью
Наставник "Челси" Жозе Моуринью поздравил соперника после матчевой пресс-конференции, сообщает официальный сайт "Челси".
"Я знаю, что сейчас начнется. СМИ начнут писать, что мы владели мячом, больше атаковали, а Арсенал провел весь матч в обороне и не заслужил победы. Пресса любит критиковать команды, которые защищались большую часть матча, даже если они это делали прекрасно. Я считаю иначе. Я не хочу, как некоторые мои коллеги после поражений с таким счетом, говорить, что соперник играл в трусливый футбол. Я считаю, что команда, сыграв прекрасно в обороне, сумев перестроиться на не привычный для себя футбол и играть в девять защитников, при этом забить и не пропустить, безусловно, заслуживает победы. Это футбол, сегодня соперник показал великолепную тактическую организацию. Поздравляю Арсенал с победой".

"Я ожидал, что нам не хватит динамики в этом матче. Наша предсезонная подготовка оставляет желать лучшего. Фалькао в команде всего неделю, игроки тренируются всего пару недель, этого мало, по сравнению с нашими конкурентами. Кроме того, поле и погода оставляли желать лучшего, но условия были равными. Нет, я не в коем случае, не оправдываюсь, условия были одинаковыми и для них, и для нас. Я просто хочу сказать, что мы, как и Арсенал, хотели сыграть на более качественном поле. Одна команда играла прекрасно на контратаках, другая контролировала мяч и была не достаточно агрессивна. Тактически мы сделали все, что могли, просто сейчас игроки не готовы, но время на подготовку к сезону ещё есть. Мы постараемся исправиться".

Моуринью о первом поражении над Арсен Венгером:

"Я не суеверен. То, что было раньше - неважно, и я не уделяю этому никакого внимания. Я всегда рассматриваю каждый матч отдельно. Тринадцать матчей это очень много, но я никогда не задумывался о значениях какой-либо серии".

О травме Диего Косты:

"Два дня назад он был готов. Он тренировался со всеми, но в последний момент он пожаловался на неприятные ощущения. В матче с Фиорентиной Фалькао начнет в старте, кроме того, у нас есть Реми, поэтому отсутствие Косты не скажется на нашей игре".

Спонсор статьи:

Если вам нужны готовые дипломные или курсовые работы, то вы зашли по адресу. Купить диплом можно зайдя на сайт workspay.ru. Мы сделаем за вас всею рутинную работу, пока вы будете отдыхать!
Редакция ChelseaBlues.Ru:Kish-mishНашли ошибку?

Комментарии (5)
Акира #1 03.08.2015 в 10:02 / Материал
Надо срочно заняться защитой. Аспи нужна серьёзная конкуренция и плюс центрдеф на перспективу. Негоже нашему клубу, который всегда славился цементной обороной, иметь проблемы в этом компоненте.
1
Wilkins_Ray #2 03.08.2015 в 10:23 / Материал
Вроде же Баба на подходе. Какое никакое, но усиление. Жаль Стоунза упустили, но что поделать то! Переплата тоже не к месту!
В принципе, время практически ещё целый месяц, поэтому быть может парочка или тройка бойцов подвалят.
1
dobriy #3 03.08.2015 в 10:35 / Материал
заметьте- он опять берёт весь удар на себя. страшного не случилось- проиграли и проиграли
1
aristo #4 03.08.2015 в 17:33 / Материал
Все по делу сказал!
Пару трансферов и можно штурмовать АПЛ!
0
doc8673 #5 03.08.2015 в 18:00 / Материал
"Я знаю, что сейчас начнется. СМИ начнут писать, что мы владели мячом, больше атаковали, а Арсенал провел весь матч в обороне и не заслужил победы. Пресса любит критиковать команды, которые защищались большую часть матча, даже если они это делали прекрасно. Я считаю иначе. Я не хочу, как некоторые мои коллеги после поражений с таким счетом, говорить, что соперник играл в трусливый футбол. Я считаю, что команда, сыграв прекрасно в обороне, сумев перестроиться на не привычный для себя футбол и играть в девять защитников, при этом забить и не пропустить, безусловно, заслуживает победы....уж не знаю какие СМИ будут писать про то, что Арсенал отсиживался всю игру в обороне - может мы с Мауром видели происходящие на поле под сильно разными углами ??? О какой игре в 9-ть защитников со стороны Арсенала говорит Маур ??? ... мы сами всей командой в обороне сидим в 99 случаях из 100...Все эти оправдания ни о чем и лучше бы Маур вообще ничего не говорил или сказал, что мол Арсенал был сильнее и заслуженно победил .... cool
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11