Ключевой момент сезона для «Челси»: решающий полуфинал Кубка Карабао против «Мидлсбро»

Нони Мадуэке

Футбольный клуб «Челси» готовится к одному из самых значительных матчей в своем сезоне, после перерыва в минувшие выходные из-за отсутствия запланированных игр.

В предстоящем полуфинале Кубка Карабао «синие» встретятся с «Мидлсбро», надеясь переломить ситуацию после поражения со счетом 1:0 в первой встрече.

К счастью для «Челси», полуфинал Кубка Карабао состоит из двух матчей, предоставляя им еще 90 минут в предстоящий вторник вечером для исправления ситуации. Однако задача не будет легкой, как уже показал их соперник в первом матче, продемонстрировав свою способность к сильной оборонительной игре.

Менеджер «Мидлсбро» Майкл Каррик отлично подготовил свою команду. После забитого гола в контратаке, они эффективно сконцентрировались на обороне, и ожидается, что они продолжат в том же духе во вторник вечером.

В команде Каррика Маркус Форсс возвращается после травмы, и он полон решимости помочь своей команде удержать преимущество в предстоящей игре.

Форсс поделился своими ожиданиями от предстоящего матча: «Это огромная игра для нас. Мы концентрируемся на каждой игре поочередно, но этот матч имеет особое значение. Мы с нетерпением ждем этого; я лично очень жду этого. Надеюсь, мы сможем достичь желаемого результата. Наш фокус - на предстоящей игре, и мы стараемся не увлекаться общей атмосферой вокруг. Я с нетерпением жду этого момента, наслаждаясь каждой минутой на поле».