Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Ливерпуль и Челси в погоне за Вилльей.

Английский Ливерпуль и Челси в ближайшее время вступят в переговоры с форвардом Барселоны Давидом Вилльей, сообщает Cadena Ser.

Издание сообщает, что Ливерпуль уже посылал официальный запрос Барселоне, ну а теперь пришла очередь и лондонского Челси. Так же издание сообщает, что оба клуба готовы заплатить за трансфер испанец 30 миллионов фунтов.

chelseablues.ru
17 комментариев
eao
если посмотреть на его статистику за 2 последние 2 года, то о 30 млн и речи быть не может.
+1
Quote (1. Olzhas (eao))
если посмотреть на его статистику за 2 последние 2 года, то о 30 млн и речи быть не может.

Просто его цена поднята потому что он чемпион Мира, и выиграл Чемпионат Испании в один год из за этого. Но он 30 лямов не стоит это сто пудов за 20 можно подумать
0
Челси набирает не плохие обороты по покупкам звёзд если так пойдёт дальше то челси будет звёздная команда)
0
andrey-mix,а мне бы не очень этого хотелось,а то зазвездятся.
0
Зачем он?! Вообще не ясно! Ему же около 30 лет, если не ошибаюсь, а мы вроде как за омоложение состава! Так почему же не гонимся за креативной зёздной молодёжью?
0
да игрок супер но у нас напов хватает но вместо с Торресом,Матой и Вильей они будут зверскими нападающими) одни испанцы!
0
Смысл его покупать?Он в после перехода в Барсу забивать перестал.С декабря прошлого года может отличился 3-4 раза не больше в добавок сейчас прочно осел на скамейке.Никогда в жизни не один клуб не заплатит 30 лямов за баночника которому уже 30.Если на то пошло,то для начала надо избавиться рт собственного шлака и не нужных игроков присутствующих в команде,а это наверно не меньше человек 5,а потом думать не только о нападающем,но и креативе о креативе,которого команде просто не хватает.
+1
мое лично мнение не нужен он нам....уже возраст не тот...вот когда он играл в валенсие тогда я мечтал чтобы он перешел к нам....а сейчас ваше не тот....лучше эти же самые деньги потратить на плеймейкера.....есть много вариантов..Хамшик Лукас из сан пауло или маутиньо ну или на крайняк вернуться к модричу
+1
Не нужен он нам,да и за такую цену, года у него не те чтоб такие бабки за него давать
0
Ну да, он уже стар для нас.
Нам надо купить молодого и перспективного, что-то типа Агуэро или Пато, и надо продать Калу и Анелька. cool
+1
кавани и думбия smile
0
стоит брать без раздумывания!вилья зверь я всегда хотел чтоб он у нас играл, ещё с тех пор когда он в валенсии был
0
30 млн фунтов-это много за него,учитывая его не самый молодой возраст.
0
Староват уже, да и сумма завышена. Не нужен он нам.
0
конечно это его цена за чемпионат мира,потом обладатель кубка ЛЧ,чемпион испании...ну короче типа бренда он,а на самом деле ваще ноль!!!за такие деньги можно молодого талантливого напа взять.
0
Quote (4. Артём (L@mps))
andrey-mix,а мне бы не очень этого хотелось,а то зазвездятся.

ну может быть и так но хорошие игроки в Челси не помешают smile
0
он нам не нужен... что хотите говорите, но я против
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют