Молодежка: "Челси 3-0 Ипсвич"

Голы забили Билли Клиффорд, Натаниэль Чалоба и Антон Роджерс,а наш вратарь Джамал Блэкмен отыграл матч на отлично, не пропустив ни одного мяча.

Билли Клиффорд забил первый гол, уже после 10 сыгранных минут. Со стандартного положения,мяч отскочил в защитника Ипсвича, и после чего, Клиффорд добил мяч в сетку.

Несколько минут спустя у Клиффорда был второй шанс, но его удар заблокировал защитник "Ипсвича" прежде, чем Билли Клиффорд собирался ударить.

На 20-ой минуте матча, забил Натаниэль Чалоба.Спустя 18 минут,на 38-ой минуте Антон Роджерс забил окончательный гол "Ипсвичу".

Блэкмена назвали лучшим в матче, таким образом, он не пропустил не единого мяча на последних стадиях игры, поскольку команда гостей оказала давление на защиту "Челси". В результате закончилась 3-0 в пользу Челси.

"Челси" (4-3-3): Джамал Блэкмен; Тодд Кэйн (Бен Сампайо), Томаш Калаш, Дэнни Паппо (c), Азиз Дин-Контех; Натаниэль Чалоба (Рохэн Инс), Жорж Савиль; Амин Аффэйн; Антон Роджерс, Бобби Девайн (Арчандж Нкуму), Билли Клиффорд.

Следующая игра "Челси" будет с "Уотфордом" на Стэмфорд Бридж в среду (19:00), "синие" будут играть в четвертьфинале Молодежного Кубка Английской футбольной ассоциации.